Война Москвы и Баку — Воровская дипломатия: 04 июля 2025 года 19:00 Мск Радио Свобода

Nagorno karabakh war armenia azerbaijan

Вонючее рыло войны

Radio Svoboda

В России преследуют выходцев из Азербайджана

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали азербайджанского «вора в законе» Вагифа Сулейманова, также известного как Вагиф Бакинский и Дипломат, сообщила газета "Коммерсант".

По данным издания, поводом стало нарушение правил пребывания в России.
Вагифа Сулейманова связывают с рядом бизнес-проектов в Москве, в том числе "Фуд-Сити" миллиардера Года Нисанова.

Стало известно, что Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья Эльшана Ибрагимова лишили российского гражданства. Он его получил не позднее 2001 года, выяснило издание "Агентство".

Читайте также:
Леонид Гозман - Тотальный тупик Путлера: 16 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Тем временем федеральная служба судебных приставов возбудила исполнительное производство против президента Crocus Group Араза Агаларова.

О том, как отношения между Москвой и Баку влияют на многие аспекты жизни в России, говорим в программе "Лицом к событию" с политическим журналистом Максимом Гликиным и политиком Евгением Ступиным.

YouTube видео

Nagorno karabakh war armenia azerbaijan
Вонючее рыло войны

Лицом к событию
Лидеры в той или иной сфере общественной жизни - люди известные и информированные - под огнем вопросов ведущих авторской программы Михаила Соколов и Елены Рыковцевой.
Смотрите в видеоэфире "Свободы" каждый будний день в 19.05
с радиоповторами в 22.05, 00.05 и 3.05

Читайте также:
Андрей Зубов - Антиконституционная путинская цензура для России: 29 апреля 2021 года 17:00 Мск Прямой эфир

+ Записи программ Радио Свобода на Vimeo без цензуры и впн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Прямой эфир Радио Свобода на Ютубе: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

Читайте также:
Дело путина № 144128: Двадцатый трест и кооператив Озеро - Питерские делишки Царька
YouTube видео

ВЕСЬ ЭФИР - Здесь собраны подкасты всех аудиопрограмм "Свободы". Актуальная политика, изысканная культура, социальные проблемы, борьба за права человека, гражданская практика - продолжая традиции, мы успеваем за самыми свежими новостями.

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


+ Слушать - Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: