Более 20 мирных жителей погибли при авиаударе по поселку Яровая в Краматорском районе Донецкой области. По данным украинских властей, под удар попал мобильный пункт «Укрпочты», прибывший в Яровую для выдачи пенсий, 24 человека погибли, 19 ранены. В Сочи в результате ночной атаки украинских беспилотников погиб мужчина, находившийся в автомобиле, повреждены дома в частном секторе, заявил губернатор. Город Запорожье ночью подвергся массированной атаке российских дронов, два из них попали в частные дома, один дом сгорел, пострадала одна женщина, заявили в областной администрации. Глава офиса президента Украины Андрей Ермак в разговоре с госсекретарем США Марко Рубио заявил, что пожар в здании правительства страны 7 сентября произошел в результате удара баллистической ракетой «Искандер»

Во имя спасения человечества, мафиозная банда гэбистов захватившая государство в России осенью 1999 года и превратившая его в инструмент для своих преступлений, должна быть немедленно уничтожена. Кроме поголовного трибунала над путинизмом, необходимо провести суд над коммунизмом с люстрацией без сроков давности. Большевистско-чекистская сатанинская зараза, которая завелась как паразит на этой территории век назад, должна быть выкорчевана из России навсегда.
+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:
Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.
Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно
+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)
ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):
Гордон. Невиданный лохотрон на войне! Как генералы становятся миллиардерами!
Алеся Бацман
Дроны ВСУ атакуют Сочи, у Симоньян серьезные проблемы со здоровьем, Борис Джонсон назвал условие окончания войны до конца года, у Путина больше нет денег на войну, свержение правительства в Непале. Об этом и многом другом в совместном стриме Дмитрия Гордона и Алеси Бацман

ТРАМП И ПУТИН - ВСТРЕЧА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ // РАШКИН и ЦИМБАЛЮК // ТОЛЬКО ЧЕСТНО 46

В программе "Обсудим" мы в прямом эфире говорим о самых важных событиях с нашими гостями. Гость сегодняшнего выпуска — главный редактор "Новой газеты Европа" Кирилл Мартынов и журналист проекта "Можем объяснить" Илья Давлятчин.

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)
+ КАРТА DeepState - Канал основательной аналитики. Метко и содержательно о событиях в Украине и мире. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Интерактивная карта российско-украинской войны + Новостная онлайн лента с якорями на карте (ОТКРЫТЬ ОКНО)
Война Израиля с ХАМАС, Ираном и Хезболлой
Израильские ВВС атаковали в Дохе высшее руководство ХАМАСа
По данным "Аль-Хадат", были ликвидированы формальный лидер ХАМАСа в Газе Халиль аль-Хайя, глава офиса ХАМАСа за рубежом Халид Машаль, лидер боевиков ХАМАСа "на Западном берегу реки Иордан" Захэр Джабарин и член политбюро ХАМАСа Низар Аудалла. Возможно, убиты и другие лидеры ХАМАСа. "Аль-Джазира" утверждает: лидеры ХАМАСа не пострадали.

Телеканал Дождь
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
В Кремле испугались военных. Зумеры свергли власть в Непале. Медведев грозит Финляндии крахом

Михаил Шейтельман
Непальцем деланные. Бомба вместо пенсий. «Эхо» Лаврова на «Брекфаст». В городе Сочи спрятался Путин

ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА - Матвей Ганапольский
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

Радио Свобода Live
Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

Настоящее Время 24/7 ПРЯМОЙ ЭФИР

DW на русском 24/7 Прямой эфир - DW Новости

ВОТ ТАК
Удар по пенсионерам на Донбассе. Польша полностью закрывает границу с Беларусью / Выпуск новостей

Радио Свобода Украина
Ракетный удар по Донецку: что известно? Авиаудар РФ по Яровой | Радио Донбасс Реалии

Ходорковский LIVE
Путина чуть не взорвали. Разбился самолет. Революция в Непале. Кремль режет бюджет | ВОЗДУХ

ТОПОЛЬ: Путин отравлен злом. Буча в Москве. Израиль и ХАМАС. Россия после войны. Покушения Кремля

И Грянул Грэм
Грэм: что случилось с Симоньян, атака на Путина, цифровое рабство -Уминский, Потапенко, Осечкин, ...

Майкл Наки
«ФИНАНСОВАЯ УДАВКА ЗАСТАВИТ ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ». Пропагандисты бьют тревогу — экономика летит в трубу

ФИЛИППЕНКО: Трамп УХОДИТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за войну в Украине! Попал в НОВЫЙ СКАНДАЛ из-за Эпштейна
Евгений Киселёв

Подполковник Путин незаконно возглавил ФСБ. Знаменитая статья, исчезнувшая из газетных архивов.
Острый Угол

ДУМАЕМ ВМЕСТЕ С МИХАИЛОМ ШЕЙТЕЛЬМАНОМ
Игорь Яковенко

Юрий Пивоваров и Максим Курников | Интервью BILD
BILD на русском

Удар по Яровой: 23 погибших. Продвижение ВСУ на фронте. Масштабные протесты в Непале. ГЛАВНОЕ
Настоящее Время

Разговор украинки и россиянки. Луна о войне, разводе и новой жизни в Испании / А поговорить?...
А поговорить?

The Breakfast Show!
Александра Филиппенко и Ольга Романова
ждут вас в нашем The Breakfast Show. Обсудим с экспертами в прямом эфире все главные новости.
09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Напиши политзаключенному Песня деда Архимеда
Дед Архимед

«Артек» – идеологическая здравница для детей | Крым.Реалии ТВ
Крым.Реалии
