Трамп одобрил: НАТО собьет самолеты России над Европой. Выборы в Молдове: Евросоюз или снова СССР
“Пора действовать”. Трамп поддержал идею сбивать российские самолеты и дроны над территорией НАТО.
Парламентские выборы в Молдове. Куда двинется Кишинев: в Брюссель или Москву?
Грани времени. Итоги 39-й недели Мумин Шакиров подводит с американисткой Александрой Филиппенко и экспертом по странам Центральной Азии и Восточной Европы Галией Ибрагимовой

ИТОГИ НЕДЕЛИ: бензин дорожает, налоги растут, ВСУ бьет по НПЗ
Страна вечного огня. В России горят бензовозы и нефтезаводы, топлива не хватает, машины дорожают, война в Украине требует еще больше денег.
Залезут в кошелек ко всем. НДС повысили до 22%, но бюджет сверстан все равно с дефицитом
Грани времени. Итоги 39-й недели подводит Мумин Шакиров с экспертом по российской внутренней политике и экономике Александрой Прокопенко и со специалистом по нефти и газовому рынку Борисом Аронштейном.


Грани времени - Выпуски передачи в плейлисте (Обновление)
ГРАНИ ВРЕМЕНИ
Фирменное ток-шоу "Свободы" в субботнем формате: итоги недели подводит Мумин Шакиров. В субботу в 19:05 с повторами в 22:05, в 5 минут пополуночи с субботы на воскресенье, а также в 3:05, 6:05, в 9:05, в 13:05, в 16:05 и в 0:05 а понедельник
Грани времени с Мумином Шакировым - Фирменное ток-шоу "Свободы", которое прежде вёл Владимир Кара-Мурза, теперь - в субботнем формате. Итоги недели подводит Мумин Шакиров.
Прямой эфир Радио Свобода - Аудио плеер:
Прямой эфир Радио Свобода на Ютубе:

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)