Профессор Сонин о событиях октября в России, США, Украине
ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ / ЕВГЕНИЯ АЛЬБАЦ / 20 октября 2025 года 20:00 Мск Прямой эфир

Голова идет кругом. В Питере власти нашли новых врагов в лице уличных музыкантов, которые пели песни Монеточки и Noize MC. "Это было в России, это было давно",— пела Наоко, она же Диана Логинова, 18-ти лет. За это уличная певица получила 13 суток ареста. Барабанщика и гитариста из группы «Стоптайм» арестовали тоже.Ударника Владислава Леонтьева отправили под арест на 13 суток. Его признали виновным в организации массового одновременного пребывания граждан в общественном месте. В протоколе говорилось, что музыкант препятствовал движению пешеходов, затрудняя им вход в вестибюль метро. Гитариста Александра Орлова арестовали на 12 суток.
В Вашингтоне тем временем президент Дональд Трамп поговорил по телефону с Путиным и договорился о встрече в Будапеште, после чего встретился с президентом Украины Володимиром Зеленским, отказал в ракетах дальнего действия и распорядился объявить победу в войне обеим сторонам на линии соприкосновения. После этого ( не значит, что вследствии) в городах Америки прошли массовые акции протеста под лозунгом "нет Королям", на которые вышло 7 миллионов человек.
Вот обо всем этом мы и говорили с профессором экономики и публичной политики Чикагского университета, в прошлом профессором и зам.ректора Высшей школы экономики , приговоренный заочно к 8.5 годам тюрьмы за публикации в соцсетях о преступлениях армии РФ в Буче Константином Сониным
Полный Альбац - Стримы и видео - Обновление:
Евгения Альбац — российский политический журналист, политолог, общественный деятель и писатель. Главный редактор журнала «The New Times». Ведущая авторской программы на радиостанции «Эхо Москвы» «Полный Альбац», а также регулярный гость программы «Особое мнение». Член Общественного Совета Российского еврейского конгресса. Награждена высшей премией Союза журналистов «Золотое перо» и рядом премий Европы и США. В советское время писала о науке в еженедельнике «Неделя» — воскресном приложении газеты «Известия». С 1986 по 1992 год работала обозревателем газеты «Московские новости». С 1993 года по 2000 год — член Комиссии по вопросам помилования при Президенте РФ. В 1992 году была экспертом Конституционного Суда РФ по делу КПСС.
+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)
Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com