- + СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:
- Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно
- Война Израиля с ХАМАС, Ираном и Хезболлой
- Популярная политика
- Телеканал Дождь
- ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА - Матвей Ганапольский
- Радио Свобода Live
- Настоящее Время 24/7 ПРЯМОЙ ЭФИР
- DW на русском 24/7 Прямой эфир - DW Новости
- ВОТ ТАК
- Радио Свобода Украина
- Ходорковский LIVE
- И Грянул Грэм
- Майкл Наки
- The Breakfast Show!
В Женеве в воскресенье прошли переговоры представителей Украины и США, а также Великобритании, Франции и Германии о мирном плане Вашингтона. План, до данным СМИ, сократился с 28 до 19 пунктов. Европейские политики приветствуют прогресс в переговорах, но отмечают, что требуется еще много работы над планом. В Кремле тем временем говорят, что ознакомились с вариантом плана, но обсуждений не было. Владимир Путин в разговоре с президентом Турции Эрдоганом сказал, что американские предложения «идут в русле обсуждений» на Аляске. Госсекретарь Марко Рубио покинул Швейцарию, заявив о прогрессе в диалоге с Киевом и назвав встречу «вероятно, лучшей» с момента прихода к власти администрации Дональда Трамп.
ТРАМП и Виткофф обсуждают "мирный" план путина
Юрий ВЕЛИКИЙ
Стороны опубликовали совместное заявление, в котором речь идет об «обновленном и доработанном рамочном документе о мире». Ранее Рубио заявил, что хотя мирный план и основан на предложениях Москвы, но разработан в США — так он комментировал заявления сенаторов о том, что план представляет собой список пожеланий России. СМИ в воскресенье опубликовали проект европейских предложений по поводу условий мира — в частности, о сокращении украинской армии до 800 военных в мирное время, а не до 600 тысяч. Четыре человека погибли, более 10 ранены в результате массированной атаки дронов на Харьков вечером в воскресенье, заявили власти

Во имя спасения человечества, мафиозная банда гэбистов захватившая государство в России осенью 1999 года и превратившая его в инструмент для своих преступлений, должна быть немедленно уничтожена. Кроме поголовного трибунала над путинизмом, необходимо провести суд над коммунизмом с люстрацией без сроков давности. Большевистско-чекистская сатанинская зараза, которая завелась как паразит на этой территории век назад, должна быть выкорчевана из России навсегда.
+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ: ↑ наверх
Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.
Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно ↑ наверх
+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)
ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):
Помилует ли Трамп Украину на День Благодарения? Путин уже согласен на план, которого уже нет
Шейтельман
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

МАКАРЕВИЧ: В России — союз блатных и КГБ-шников. Что случилось со страной? Пугачева. Наоко. Стоптайм
В программе "Обсудим" мы в прямом эфире говорим о самых важных событиях с нашими гостями. Гость сегодняшнего выпуска — адвокат и политолог Борис Пастухов.
20 мск
+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)
ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
ДЕНЬ 1370: ОТВЕТНЫЙ ХОД В ЖЕНЕВЕ
ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
+ КАРТА DeepState - Канал основательной аналитики. Метко и содержательно о событиях в Украине и мире. (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Интерактивная карта российско-украинской войны + Новостная онлайн лента с якорями на карте (ОТКРЫТЬ ОКНО)
Война Израиля с ХАМАС, Ираном и Хезболлой ↑ наверх
Популярная политика ↑ наверх
Бойко о главном | За VPN взялись серьезно? | Как обходят белые списки | Больше планов перемирия!
В ряде городов России власти тестируют блокировку одного из самых популярных VPN-протоколов. Илон Маск вскрыл всех иранских пользователей X с «белыми сим-картами». А в Женеве прошла встреча американской и украинской делегаций, на которой обсуждался «мирный» план Трампа.
Телеканал Дождь ↑ наверх
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Что убрали из плана Трампа. Шаман не скинулся на генераторы. Единоросс хотел украсть «гробовые»
ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА - Матвей Ганапольский ↑ наверх
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир
Радио Свобода Live ↑ наверх
Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.
Настоящее Время 24/7 ПРЯМОЙ ЭФИР ↑ наверх
DW на русском 24/7 Прямой эфир - DW Новости ↑ наверх
ВОТ ТАК ↑ наверх
Контрнаступление ВСУ в Покровске. РФ идет на Славянск. Новая версия мирного плана / Выпуск новостей
Радио Свобода Украина ↑ наверх
Контрудар от ВСУ? Мирный план в Женеве: о чем договорились? | Радио Донбасс Реалии
Ходорковский LIVE ↑ наверх
ХИНШТЕЙН. Либо закопают, либо повысят. Что ждет ставленника Путина после Курска? | В центре внимания
Атака на Москву: закрыты аэропорты. Перестрелка с ФСБ. В России массово снимают деньги | ВОЗДУХ
И Грянул Грэм ↑ наверх
ГРЭМ: что (не)примет Путин, КОНЕЦ, Наоко, ЛУЧШЕЕ МЕСТО - Гончаренко, Надеждин, Ранкс
Майкл Наки ↑ наверх
ДЕНЬ 1370. ТРАМП НЕ ЧИТАЛ ПЛАН ТРАМПА/ ИТОГИ ПЕРЕГОВОРОВ В ЖЕНЕВЕ/ В РФ ОТМЕНЯЮТ ВЫПЛАТЫ ЗА КОНТРАКТ
The Breakfast Show! ↑ наверх
Максим Поляков
ждут вас в нашем The Breakfast Show. Обсудим с экспертами в прямом эфире все главные новости.
09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
ПУТИН УНИЧТОЖАЕТ РУССКИХ. Демографическая катастрофа и вымирание России
Майкл Наки
Почему интернет молчит о трагедии в Тернополе
Дед Архимед
ГАЛЛЯМОВ: Трампу СЕРЬЕЗНО ДОСТАЛОСЬ из-за ПЛАНА ПУТИНА! У Москвы ЕСТЬ КОМПРОМАТ на ДОНАЛЬДА?
Евгений Киселёв
"Красные линии" Украины. Мирный план: последние новости. Наоко уехала из России | ГЛАВНОЕ
Настоящее Время
Как он залез Путину в мозги? Безумный профессор Александр Дугин
Продолжение следует
Протестная память. Хроника запрещенной акции «Возвращение имен-2025»
Медиазона
“Стоптайм” уехали из России. Спрос на магов и эзотериков в России растет. Снежный коллапс. НОВОСТИ
Говорит НеМосква
Детали мирного плана США. Позиция Москвы, Киева и Европы. Наоко покинула Россию. НОВОСТИ
Радио Свобода. Новости



























