Эксперт по нефтегазовому рынку Михаил Крутихин в прямом эфире с Евгением Киселевым.
ТРАМП РАЗБИТ В БОЮ ПРИ СКОТУСЕ! Китай СКУПАЕТ НЕФТЬ РФ вместо Индии. План США-РФ НЕ АФЕРА
Россия теряет объемы в Индии, но Китай резко наращивает закупки и фактически спасает нефтяные доходы Москвы. Почему план давления на Трампа провалился и во что превращаются громкие заявления о «триллионных» проектах для США?

Эксперт по нефтегазовой отрасли Михаил Крутихин в разговоре с Евгением Киселевым объясняет, как Кремль перераспределяет экспорт, чем опасна зависимость от Пекина и пойдет ли Москва на территориальные уступки ради денег.
Михаил Крутихин — российский экономический аналитик, специалист по нефтегазовому рынку, переводчик, журналист, историк и востоковед (иранист, арабист). Кандидат исторических наук. Бывший главный редактор журнала Russian Petroleum Investor. С 2002 по 2023 год был партнёром информационно-консалтингового агентства RusEnergy. С 2022 года живёт в эмиграции.
Канал Евгений Киселёв ТВ: Прямой эфир



