Полный Альбац: Аркадий Дубнов и Кирилл Рогов 09 марта 2026 года 20:00 Мск Прямой эфир

polniy albatz

Полный Альбац

  • Глобальные последствия конфликта: В эфире «Полного Альбаца» эксперты обсудили влияние полномасштабной войны в Иране на мировую политику и критическое состояние экономики.
  • Угроза мирового пожара: На фоне участия в конфликте США, Израиля и Великобритании аналитики рассматривают вероятность перерастания регионального столкновения в Третью мировую войну.
  • Роль России и расширение фронта: В дискуссии затронули вопросы военной поддержки Ирана со стороны Москвы и наземную операцию Израиля в Ливане против группировки «Хезболла».
  • Энергетический кризис: Специалисты (Ф. Храйбе, А. Дубнов, К. Рогов) проанализировали причины резкого взлета цен на топливо и дали пессимистичные прогнозы для мирового рынка энергоносителей.

ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ / ЕВГЕНИЯ АЛЬБАЦ / 9 марта 2026 года в 20:00 Мск Прямой эфир

Дубнов, Рогов, Храйбе об угрозах войны в Иране на глобальную политику и экономику

Читайте также:
Крипторубль и обход санкций - Борис Грозовский: 04 декабря 2025 года 20:00 Мск / Лицом к Событию

Youtube видео

+ Обход идиотского запрета на просмотр стрима (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторую неделю идет война США и Израиля против Ирана. Война уже затронула большинство стран Ближнего Востока. Растут цены на сжиженный газ и бензин, прогнозы на будущее — от плохих до очень плохих. Известный британский историк Нейл Фергюнсон вполне серьезно задаётся вопросом : Перерастет ли война в Иране в Третью Мировую войну? Россия почти открыто вступила в войну на стороне Ирана, предоставив Ирану разведывательные данные по американским целям. Израильские войска вошла в Ливан, преследую иранскую прокси-организацию — Хезболлу, начавшую обстрел израильской территории. Великобритания, которая в начале отказала ВВС США в использовании ее базы на Ближнем Востоке, вступила в войну на стороне США и Израиля.

Читайте также:
Евгения Чирикова: Ксения Ларина 10 июля 2025 года 19:00 Мск Прямой эфир

Чем все это закончится — это мы и обсуждали с нефтяником, ливанцем по происхождению Фади Храйбе, экспертом по Центральной Азии, проживающем в Израиле, Аркадием Дубновым и политологом, основателем аналитического проекта Re:Russia Кириллом Роговым.

Evgenia albats osoboe mnenie free rutube.png

Полный Альбац - Стримы и видео - Обновление:

Евгения Альбац — российский политический журналист, политолог, общественный деятель и писатель. Главный редактор журнала «The New Times». Ведущая авторской программы на радиостанции «Эхо Москвы» «Полный Альбац», а также регулярный гость программы «Особое мнение». Член Общественного Совета Российского еврейского конгресса. Награждена высшей премией Союза журналистов «Золотое перо» и рядом премий Европы и США. В советское время писала о науке в еженедельнике «Неделя» — воскресном приложении газеты «Известия». С 1986 по 1992 год работала обозревателем газеты «Московские новости». С 1993 года по 2000 год — член Комиссии по вопросам помилования при Президенте РФ. В 1992 году была экспертом Конституционного Суда РФ по делу КПСС.

Читайте также:
Грани недели: Владимир Кара-Мурза 18 января 2026 года Смотреть онлайн

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: