Разговор Евгения Киселева с историком-китаистом Александром Панцовым
ПУТИН ПОДАРИЛ КИТАЮ 2 МЛРД$. Трамп позвал Си на войну с Ираном. Похода не Тайвань НЕ БУДЕТ?
Путин подарил Китаю еще два миллиарда долларов — за счет скидок на нефть. А тем временем, Трамп зовет Си на войну с Ираном, а также "агитирует" на вступление в конфликт Европу, Японию и Корею. По словам главы США, "им Ормузский пролив нужнее". А тем временем, по данным американских спецслужб, китайского вторжения на Тайвань не будет - как минимум в нынешнем и следующем годах.

+ Евгений Савостьянов
СЛИЛИ КАРТУ НОВОГО ВТОРЖЕНИЯ РФ! В Москве заговор ПРОТИВ ПУТИНА. Переговоры ЗАБУКСОВАЛИ
Россияне перешли в масштабное наступление на семи направлениях — есть ли какие-либо "успехи" у оккупантов? Возможно ли, что попытка прорыва фронта не случайно совпала со срывом мирных переговоров? Насколько вероятно вторжение РФ в страны Балтии и Польшу, о котором заговорили в сети? Почему Путин всерьез боится покушения на свою жизнь?

Александр Панцов - советский, российский и американский историк-китаевед, писатель и переводчик. Доктор исторических наук (1993), профессор. Исследовал историю рабочего движения в Китае. После распада Советского Союза одним из первых историков получил доступ к документам Коминтерна, основываясь на которых написал несколько работ, посвящённых вопросам становления рабочего движения в Китае, формирования идеологии Компартии Китая, а также её взаимоотношений с Коминтерном. В 1994 году эмигрировал в США, где по настоящее время занимается активной научной и преподавательской деятельностью.

Канал Евгений Киселёв ТВ: Прямой эфир


