Некурортный сезон — Михаил Притула и Дмитрий Орешкин: 08 июня 2026 года 19:00 Мск Радио Свобода

Occupation putin killer ukraine

Radio Svoboda

Лицом к событию с военным экспертом Михаилом Притулой и политологом Дмитрием Орешкиным.
Некурортный сезон
Будет ли Кремль игнорировать коллапс в аннексированном Крыму и на юге России или пойдёт на переговоры?

Youtube видео

Удар по поезду "Москва-Симферополь" – продолжение серии атак по российской логистике на оккупированных территориях Украины, пишет издание "Агентство". ВСУ также удалось нарушить грузовое сообщение России с Крымом, который стал зоной повышенного риска. На полуострове топливный кризис и как следствие – пустые полки в магазинах, на которые жалуются местные жители.

Курортный сезон на юге России тоже омрачают регулярные прилёты беспилотников. Украинские БПЛА нанесли в ночь на понедельник массированный удар по Новороссийску. Сирены воздушной тревоги звучали в Анапе, Геленджике и Туапсе. Из-за атаки беспилотников пассажиры не смогли улететь из аэропорта Сочи.

Читайте также:
Станислав Белковский - Фальшивые выборы и умная оппозиция: 09 сентября 2019 года 19:00 Мск Трансляция

У Кремля проблемы не только в тылу, но и на фронте. По данным американского Института изучения войны (ISW), Россия впервые за месяц потеряла в Украине больше территорий, чем захватила. Однако Владимир Путин пока не спешит идти на переговоры, на которые его на прошлой неделе позвал Владимир Зеленский. Путин в очередной раз заявил, что говорить с Зеленским не будет. Будет, возможно, миллиардер Роман Абрамович, который и был тем "российским бизнесменом", которого недавно упомянул Путин как человека, встречавшегося с Зеленским.

Заставят ли Путина проблемы в оккупированном Крыму, на юге России и на фронте идти на переговоры с Киевом, обсуждаем в программе "Лицом к событию" с военным экспертом Михаилом Притулой и политологом Дмитрием Орешкиным.

Читайте также:
Осень принесет переворот - Сценарий конца чекистской хунты: 19 августа 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир
putin kill russia
Путин убивает Россию

Лицом к событию
Лидеры в той или иной сфере общественной жизни - люди известные и информированные - под огнем вопросов ведущих авторской программы Михаила Соколов и Елены Рыковцевой.
Смотрите в видеоэфире "Свободы" каждый будний день в 19.05
с радиоповторами в 22.05, 00.05 и 3.05

+ Записи программ Радио Свобода на Vimeo без цензуры и впн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Прямой эфир Радио Свобода: ↑ наверх

точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

Читайте также:
Грани времени Радио Свобода: 14 июня 2025 года Смотреть онлайн

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

ВЕСЬ ЭФИР - Здесь собраны подкасты всех аудиопрограмм "Свободы". Актуальная политика, изысканная культура, социальные проблемы, борьба за права человека, гражданская практика - продолжая традиции, мы успеваем за самыми свежими новостями.

Телеканал Настоящее Время Прямой эфир ↑ наверх

Новости и репортажи из России, Украины, Беларуси, стран Азии. Мы делаем яркие видео, рассказываем о важных новостях и злободневных темах, готовим интересные репортажи и передачи.

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать Прямой эфир ↑ наверх

+ Аудио плеер - Прямой эфир радио:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!