Международное Французское Радио RFI Слушать Онлайн 24/7

Rfi

rfi

RFI - это общественная радиостанция, которая ведет радиовещание во всем мире. Это первая французская радиостанция, круглосуточно передающая международную информацию. Она представляет программы на французском и иностранных языках, подготовленые в редакциях в Париже и в иностранных филиалах. RFI обладает уникальной сетью корреспондентов во всем мире и имеет 10 постоянных представительств за границей.

Читайте также:  Олланд и Путин решали судьбу Сирийского народа за бутылкой водки

Международное Французское Радио RFI Русская служба

Международное Французское Радио RFI Слушать Онлайн 24/7

Ежедневные передачи Русской службы - Обновление:

Слушать на 15 языках Прямой эфир

Видео RFI на русском Обновление

Радиовещание на русском языке ведется во Франции с 1937 года. В 1973 году вещание на русском языке вело государственное радио ORTF из Дома радио в Париже. После краткого перерыва и реформы статуса Радио Франции в 1983 году на RFI было создано десять служб иноязычного вещания, в том числе русская. С 1998 года передачи RFI на русском языке стали выходить в эфир три раза в день. С самого своего основания русская редакция RFI выходила из Дома Радио в Париже,

Читайте также:  Шустер LIVE 18 июля 2014 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

а с 15 декабря 2012 года выходит и теле радиовещательного комплекса в Исси-ле-Мулино близ Парижа в этом же здании располагается международный телеканал France 24.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: