KBS World Radio Южная Корея Слушать онлайн

Ap Tenews

Всемирное радио KBS предоставляет слушателям и посетителям веб-страницы точную и своевременную информацию о политической, экономической и общественной жизни Страны утренней свежести. Всемирное радио KBS предлагает вашему вниманию разнообразные программы в режимах эфирного, местного, спутникового и Интернет-вещания, в том числе, цифрового интернет-радио KONG, и подкаст-проекта.

ap_tenews

Всемирное радио KBS Подкасты

Новости и Прямой эфир

Способы приема

KBS WORLD Radio ВКонтакте - Всемирное радио KBS предоставляет слушателям и посетителям веб-страницы точную и своевременную информацию о политической, экономической и общественной жизни Страны утренней свежести. Всемирное радио KBS предлагает вашему вниманию разнообразные программы в режимах эфирного, местного, спутникового и Интернет-вещания, в том числе, цифрового интернет-радио KONG, и подкаст-проекта.
+ KBS World Radio Russian Facebook

Читайте также:  Большое интервью без Евгения Киселева 08 августа 2017 года 19:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Russian Broadcast Круглосуточная трансляция часового блока передач русской службы

KBS WORLD Radio (Всемирное радио KBS) – единственная в Республике Корея международная радиостанция, вещающая на весь мир на 11 языках. В первый раз позывные радиостанции, которая тогда называлась «Голос свободной Кореи», прозвучали в эфире 15 августа 1953 г. Начиная с того дня, по 15 минут ежедневно радиослушатели во всех уголках Земли могли слушать передачи на английском языке из Сеула. С течением времени количество языков, на которых велось вещание, постоянно увеличивалось и в настоящий момент составляет 11. Это - русский, английский, арабский, вьетнамский, индонезийский, испанский, китайский, корейский, немецкий, французский и японский языки.

Читайте также:  Всемирное Радио KBS на русском Слушать онлайн

В апреле 1973 г. радиостанция была переименована в «Радио Кореи», а с августа 1994 г. она стала называться «Международное радио Кореи». С 3 марта 2005 г. МРК выходит в эфир под новым именем - KBS WORLD Radio (Всемирное радио KBS). Основная цель радиостанции – укрепление дружбы и взаимопонимания между народами Кореи и других стран путем предоставления посредством новостей и разнообразных программ точной и своевременной информации о жизни Страны утренней свежести, ее культуре и традициях. Всемирное радио KBS является важным каналом связи с исторической родиной для 7 млн. корейцев, проживающих за пределами Корейского полуострова.

Читайте также:  Массовые обыски и аресты - Страх поганой власти перед народом: 16 октября 2019 года 19:00 Мск Трансляция

+ Слушать Сеул Сегодня ежедневно (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Слушать Прямой эфир Канал 1 (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Слушать Прямой эфир Канал 2 (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Слушать Прямой эфир Канал Музыка (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Слушать РУССКИЙ Broadcast 24hr

+ РУССКИЙ Broadcast 24hr (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ KBS World Radio на русском (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Частотное расписание (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Прямой эфир и видео KBS World TV

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: