Радио ООН Ежедневная программа

Un1

Слушать
https://www.unmultimedia.org/radio/russian/

Радио ООН всесторонне освещает деятельность Организации Объединенных Наций – от событий, происходящих в ее штаб-квартире в Нью-Йорке, до работы Организации в самых отдаленных уголках земного шара. Мы рассказываем о проблемах мира и безопасности, вкладе ООН в содействие развитию и борьбу за права человека. Вы услышите голоса тех, кто борется за ликвидацию нищеты, стремится урегулировать конфликты и сохранить природу нашей планеты. Подкаст передач Радио ООН предоставляется бесплатно.

Читайте также:  Вторжение путина в Украину: Заседание Совета безопасности ООН 17 февраля 2015 года 23:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Радио ООН было основано в 1946 году для пропаганды идеалов Объединенных Наций: укрепления мира, уважения прав человека, обеспечения равенства полов, терпимости, экономического и социального развития и упрочения международного права.
Помимо ежедневных новостей Радио ООН выпускает более 1000 тематических и документальных программ в год, многие из которых награждены престижными международными премиями.
Программы Радио ООН распространяются в 185 странах и транслируются двумя тысячами радиостанций на 15 языках. Все они предоставляются радиостанциям мира на безвозмездной основе.
Сегодня Радио ООН использует для распространения новостей и тематических передач широкий спектр средств: от обычных телефонов и цифровой телефонной связи до каналов спутниковой связи. Кроме того, для этих целей используются возможности Интернета. По просьбе заказчика тематические программы могут пересылаться в записи на кассетах.
На русском языке Радио ООН предлагает: ежедневные новости, еженедельный альманах "ООН в действии" и тематические передачи, посвященные различным направлениям деятельности Организации.

Читайте также:  путин в ООН - Жалкое позорище рвется на встречу к Обаме: 28 сентября 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: