C-SPAN Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

Cspan

C-SPAN это американский кабельный и спутниковый телеканал, который был создан в 1979 году кабельного телевидения в качестве государственной службы. C-SPAN транслирует много материалов федерального правительства Соединенных Штатов, а также другие программы в области общественных дел. Сеть C-SPAN включает в себя три телевизионных канала (C-SPAN, C-SPAN2 и C-SPAN3), Одна радиостанция (WCSP-FM) и группа веб-сайтов, которые предоставляют потоковые медиа и архивы программ C-SPAN. Телевизионные каналы C-SPAN доступны примерно 100 миллионам кабельных и спутниковых домохозяйств в Соединенных Штатах, в то время как WCSP-FM, также называемый C-SPAN Radio, транслируется на FM в Вашингтоне, округ Колумбия, и доступна по всей территории США на XM Satellite Radio, через потоковое интернет-соединение и через приложения для устройств iOS, BlackBerry и Android.

Читайте также:  Смертная казнь в Пуйлостане - Сгнившие на корню мусорская и судебная системы: Человек имеет право 17 октября 2019 года 21:00 Мск Трансляция

Сеть транслирует политические события в США, в частности, живое шоу в Конгрессе США, а также периодические работы канадских, австралийских и британских парламентов, включая еженедельные вопросы премьер-министра и крупные события во всем мире. Его освещение политических событий неотредактировано, тем самым предоставляя зрителям (или слушателям) нефильтрованную информацию о политике и правительстве. Неполитический охват включает в себя историческое программирование, программы, предназначенные для научно-популярных книг, и программы интервью с примечательными людьми, связанными с государственной политикой. Сеть работает независимо, и ни кабельная промышленность, ни Конгресс не контролируют содержание программ.

Читайте также:  День 564: Война в Украине 10 сентября 2023 года Прямой эфир

Смотреть прямые трансляции телеканала C-SPAN

Stream 1:

Stream Radio:

Videos:

Videos:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: