Sky News Британия Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

Sky

Sky News — британский 24-часовой новостной телевизионный канал. Входит в группу каналов компании BSkyB (British Sky Broadcasting), которая в свою очередь является частью корпорации 21st Century Fox Руперта Мёрдока. Канал осуществляет вещание в цифровом формате через сеть спутниковых приёмников и является одним из трёх каналов BSkyB, доступных в системе телевещания «Freeview». Аудитория Sky News преимущественно находится в Великобритании, а также в других частях света, где возможен приём канала (в том числе в гостиничных международных сетях). Аудитория оценивается в 150 миллионов человек по всему миру.

Читайте также:  Телеканал Настоящее Время Прямой эфир - Сетевизор Радио Свобода

Скай Ньюз начал вещание в феврале 1989 года, став первым в Великобритании круглосуточным информационным телеканалом. В мае 2010 года телеканал стал первым информационным телеканалом в Великобритании, начавшим вещание в формате телевидения высокого разрешения (HD). Штаб-квартира и центральная студия телеканала находятся в Лондоне. Компания имеет 18 корпунктов за пределами Великобритании, включая корпункт в Москве.

Читайте также:  Дмитрий Гудков - Силовики и режиссеры в прогнившем путинском сортире: 26 мая 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Прямой эфир Sky News

Stream Breaking News:

Stream 2:

Videos:

Videos:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: