Радио Болгария Слушать онлайн

Bnr Logo

Радио Болгария прекратило вещание на коротких волнах на русском языке. В 2021 году восстановлена ​​загрузка на сайт аудиофайлов на 9 языках. С понедельника по пятницу слушайте свежий выпуск подкаста Болгария Сегодня.

С 28 февраля 2022 года БНР также транслирует программу на украинском языке через платформу binar.bg и BNR Player, напрямую переключая программу Украинского общественного радио. 3 октября 2022 года Радио Болгария возобновило вещание на болгарском языке с ежедневным часовым подкастом. По состоянию на 20 октября 2022 года также было открыто румынское издание Радио «Болгария», которое создает полнотекстовый контент на румынском языке на сайте радио.

+ Болгария Сегодня - Слушать свежий подкаст с понедельника по пятницу (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Радио Болгария – всемирная программа Болгарского национального радио. Вот уже седьмое десятилетие Болгарское радио – “Передачи на заграницу”, а ныне – Радио Болгария представляет миру культурную и национальную идентичность нашей страны. Эта программа является основным источником информации из Болгарии и о ней для миллионов радиослушателей вне ее пределов. Подтверждением тому стали многочисленные отзывы людей со всех континентов – как постоянных, так и все большего числа новых слушателей. Эта многомиллионная аудитория и является лучшим коллективным корреспондентом нашего радио.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 25 сентября 2021 года Смотреть онлайн

+ Соцсеть Русская редакция Радио Болгария (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Радио Болгария транслирует ежедневно около 60 часов программ на Европу, Азию, Африку, Северную и Южную Америку на коротких и средних волнах на болгарском, английском, французском, немецком, испанском, русском, сербском, греческом, албанском и турецком языках. Передачи на турецком языке слушают также болгарские граждане турецкого этнического происхождения, в районах их компактного проживания на территории Болгарии. Программы Радио Болгария транслируют более чем 90 радиостанций и организаций в более чем 40 странах мира.

Читайте также:  Эхо Москвы / Полный Альбац 11 ноября 2013 года 20:00 Мск Прямой эфир: Siloviki Путинской Хунты

+ Официальный Telegram канал БНР - Радио Болгария на русском языке. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

YouTube видео

Радио уже сделало первый шаг на пути мультимедийного развития своей программы путем открытия нового вэб-сайта Болгарского национального радио. Тем самым всемирная сеть обогатилась новым продуктом – информацией в тексте, звуке и образе из Болгарии и о Болгарии на 11 языках. Этим достижением Радио Болгария защищает миссию общественной радиостанции и авторитет Болгарского национального радио среди его все более расширяющейся аудитории во всем мире.

Цифровой опыт С БОЛГАРСКИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ РАДИО - СЛУШАЙТЕ ВЖИВУЮ

+ Фэйсбук Радио Болгария на русском языке. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

День рождения Радио Болгария – программы иновещания Болгарского национального радио – 16 февраля 1936 года.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина - Грани недели Владимир Кара-Мурза 12 января 2019 года Смотреть онлайн

Все эти десятилетия программа представляет миру культурную и национальную идентичность нашей страны и является основным и достоверным источником информации о всех аспектах жизни в Болгарии. Подтверждением этому являются все установленные за эти годы связи с друзьями и почитателями на всех континентах. Эти связи мы надеемся сохранить и значительно расширить с 1 февраля 2012 года, когда наша программа переходит на вещание в Интернете.

Сотрудники Радио Болгария стремятся удовлетворить любой проявленный интерес к Болгарии, желание наших друзей ознакомиться лучше с болгарской историей и культурой, с традициями и фольклором нашей страны, с повседневной жизнью болгарина и его проблемами.

Радио Болгария защищает миссию общественной радиостанции и авторитет Болгарского национального радио среди его все более расширяющейся аудитории во всем мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: