WRN Всемирная радиосеть Слушать онлайн 24/7 World Radio Network

wrn

wrn

Всемирная радиосеть на русском языке

Программы Всемирной радиосети можно принимать:
15:00-17:00 UTC (18:00-20:00 по Москве) на частоте 12095 кГц в направлении стран Восточной Европы (передатчик Encompass Media, ОАЭ)
С 31 марта 2024 года, в летнем сезоне, на частоте 13650 Кгц.

15:00 - Радио Прага | Radio Prague International
15:30 - Передачи "Всемирной Радиосети", по субботам свежая "Радиопанорама"
16:00 - Радио Японии NHK World Japan
16:30 - Meждународное радио Словакии

Всемирная радиосеть - российский мультикультурный канал, предлагающий своим слушателям программы из многих стран мира. При непосредственной поддержке World Radio Network (WRN) в Лондоне (Великобритания) с 2001 года мы собираем для вас на нашем канале самые разные и наиболее интересные программы радиостанций Европы, Азии, Америки. Тем самым мы предоставляем нашим слушателям возможность непосредственного погружения в национальные культуры многих стран мира и получения информации о событиях из первых рук, знакомстве с историей, культурой, музыкой разных стран и все это без посредников, на русском языке и на одном канале.

Читайте также:  Премия Ника в поддержку протестных акций 26 марта - Остановить фашистские репрессии!: 29 марта 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Всемирная радиосеть Слушать Прямой эфир

+ Аудио плеер - Прямой эфир радио:

Ждем наших постоянных слушателей на волнах Всемирной радиосети и приглашаем новых слушателей настроиться на нашу волну.

wrn
wrn

+ Слушать WRN онлайн круглосуточно в интернете (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Подкасты World Radio Network на русском языке - Обновление:

WRN - ведущая международная вещательная компания, предоставляющая в международном масштабе передовые высококачественные услуги в сфере теле- и радиотрансляции.

Cо дня основания в 1992-м году, WRN последовательно изучала новые возможности и технологии, чтобы помочь своим клиентам, крупным и небольшим, охватить новые аудитории на новых рынках. В апреле 2009-го года, после приобретения компании TSI Broadcast началось создание мультифункционального операционного центра для оцифровки, трансляции, кодировке и транскодировке видеоматериалов, а также создание цифровых архивов в здании WRN в районе Воксолл в южном Лондоне. WRN предоставляет услуги по передаче телевизионного сигнала практически на любой спутник в любой точке мира, кодировке и созданию многоканальных систем, проверке на соответствие требованиям органов лицензирования, видеовещанию в сети Интернет, а также решения по распространению контента, трансляции через мобильные телефоны.

Читайте также:  Юлия Латынина: Михаил Подоляк 08 декабря 2023 года 21:00 Мск Смотреть онлайн

WRN транслирует несколько радиостанций мировго класса, состоящих из программ, созданных ведущими государственными и частными радиокомпаниями и продюсерами в разных концах света. Эти радиостанции охватывают международную аудиторию, достигая слушателей при помощи ряда лидирующих на рынке медиа-платформ. Кроме того, WRN предоставляет радиостанциям услуги по передаче сигнала на спутники, управление электронными сопроводительными текстами, международное вещание на FM, AM и УКВ, трансляция в Интернет и многое другое.

Отдел продаж WRN предлагает консультации новым теле- и радиовещателям по всем вопросам, связанным с запуском и управлением ТВ и радиостанций, согласованию лицензионных соглашений и привлечению инвестиций. Бизнес отдел WRN располагает превосходными сведениями и опытом в области международного медиарынка и способен предложить наилучшие решения охвата целевой аудитории.

Читайте также:  Антрацит Ровеньки Снежное Иловайск Луганск Донецк Украина: Ложь и наемники путина 25 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

В дополнение к этому, WRN располагает доступом ко всеобщему кабельному каналу с международными точками доступа в США, Европе и на Ближнем Востоке. Это предоставляет возможность бюджетного транзита и распределения сигнала по всему миру. Компания предоставляет сервис за наименьшую стоимость, но не путём компромисса качества, а при помощи изобретательного использования последних технологий.

Из центрального офиса в Воксолл и филиалом в Ковент Гарден в центральном Лондоне, WRN предоставляет выскокачественные, передовые и новейшие технологические решения.

+ Телеграм канал WRN Мировые Новости_RU (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Всемирная радиосеть на русском языке
Всемирная радиосеть на русском языке - Старый сайт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: