Радио Ватикана Прямой эфир 24/7 Смотреть и слушать Онлайн

Radio Vaticana Logo

Radio-Vaticana-logo

В настоящее время Радио Ватикана, помещения которого находятся в Риме, в Палаццо Пио, располагает пятью наземными, спутниковыми и телематическими радиовещательными сетями и вещает на пять континентов на 39 языках, в общем объеме около 438 часов в неделю. Оно имеет также регулярные включения на каналах других радиостанций.

Русский сайт Радио Ватикан

Читайте также:  Радио Свобода Украина Слушать и Смотреть Прямой эфир

Ватиканское радио ежедневно записывает получасовую программу на русском языке. Эта передача повторяется четыре раза в сутки на коротких и средних волнах, а также на спутнике (для Европы спутник Hotbird 13 гр. E). В районе Рима она звучит на FM. Передача транслируется и на сайте станции. Она также доступна в аудиоархиве сайта течение семи дней. Летом 2012 года было объявлено, что Ватиканское радио постепенно будет оставлять короткие волны в пользу развития вещания в Интернете и на спутниках.

Читайте также:  Канал ПИК Грузия Архив: Первый Информационный Кавказский

Первая передача на русском языке прозвучала из Ватикана в апреле 1948 года. С 1948 по 1973 год русские передачи радио вёл протоиерей Алексей Шевелев. В период 1948-1987 гг. русские трансляции Ватиканского радио подвергались радиопомехам разной степени интенсивности со стороны СССР.

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 25 апреля 2022 года Прямой эфир

Радио Ватикана Прямой эфир 24/7 Смотреть и слушать Онлайн

YouTube видео

Stream TV - The Vatican:

Stream Vatican Radio All Channels:

Videos:

Videos:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: