Inter Украина Киев Большая политика с Евгением Киселевым 09 июля 2010 года

Evgk5

Милиция с народом? Политические каникулы и итоги сезона
Милицейский предел: почему в адрес ведомства Анатолия Могилева все чаще звучат обвинения в злоупотреблениях? И почему отставки именно этого министра чаще всего требует оппозиция? Да и вообще можно ли на практике реализовать старый революционный лозунг «Милиция с народом?» Глава МВД Анатолий Могилев ответит за подчиненных и министерство в своем первом большом телеинтервью. Политические каникулы: «Большая Политика» завершает свой первый телевизионный сезон и подводит итоги бурного сезона политического. Насколько удачным он оказался для Украины? Окончание оранжевой эпохи, победа Януковича и проигрыш Тимошенко на президентских выборах, оттепель в отношениях с Россией, новая власть и новая оппозиция, эпидемия небывалого гриппа и начало экономических реформ – все события, тревоги и надежды последнего политического года обсудим с ведущими политиками и экспертами. А заодно – выясним: чего ждать от сезона нового? Благодарим за участие в голосовании. Стоимость SMS: 0.80 грн. для всех GSM операторов. Стоимость звонка со стационарного телефона 0.78грн.. Для абонентов МТС за тарифным планом оператора. Организатор: ООО «ВИА Телепорт». Услуга только для совершеннолетних.

Читайте также:  Inter Украина Киев Большая политика с Евгением Киселевым 09 декабря 2011 года

Темы:
1. Глава МВД Анатолий Могилев ответит за подчиненных и министерство
2. Итоги политического сезона

Смотреть
НЕ ДОСТУПНО

2 comments on “Inter Украина Киев Большая политика с Евгением Киселевым 09 июля 2010 года

  1. Ребята украинцы. Я Вам по человечески завидую. То что Вы можете смотреть по телевизору и обсуждать в прямом эфире — это действительно свобода. Мы уже и забыли о таких программах. Ребята радуйтесь, живите, и не надо с нами объединяться. Мы снова становимся тюрьмой народов. Надеюсь настанет тот день когда Евнений Киселев снова будет делать программы на Российском телевидении. Счастья Вам жители Украины.

  2. Полностью согласен с Вячеславом!!! Действительно,программ Евгения Киселева,так нехватает Российскому телевидению,а низкопробное дерьмо,которое льется сейчас с наших экранов достало уже!!! Все передачи потрясающи,от 10 числа-класс!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: