Inter Украина Киев Большая политика с Евгением Киселевым 18 ноября 2011 года

Evgk47

Прямой эфир канала Inter 24/7 здесь

18.11.2011 Проект пошел. Американцы против Лазаренка. Выбор форм

Темы:

Чем Украина пытается взять крупнейших иностранных инвесторов?
Что знает об Украине и украинских политиках американская Фемида?
Креативом или измором легче достучаться до власти?

Стоит ли кто-то за чернобыльскими штурмами местных пенсионных фондов?
Большие гастроли. Украинские инвестиционные проекты вышли в свет – их презентовали в Европе и в США. Чем Украина пытается взять крупнейших иностранных инвесторов? И готовы ли они поверить в украинскую экономику? Об этом Глава Госагентства по инвестициям и национальным проектам Владислав Каськив. Что знает об Украине и украинских политиках американская Фемида? Были ли у американской фемиды претензии к Юлии Тимошенко и если да – то почему, все-таки, их не стали рассматривать на том судебном процессе? В прямом эфире бывший прокурор США Марта Бёрш, которая вела расследование дела Павла Лазаренко и добилась для экс-премьера обвинительного приговора. Выбор форм: голая политика FEMEN и голодный протест чернобыльцев. Креативом или измором легче достучаться до власти? Стоит ли кто-то за чернобыльскими штурмами местных пенсионных фондов в Донецке, Харькове и Львове? И правда ли, что выпускание пара на местах может быть даже выгодно центральной власти?

Читайте также:  Интер Украина Киев Черное зеркало без Евгения Киселева 25 ноября 2016 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Благодарим за участие в голосовании. Стоимость SMS: 0.80 грн. для всех GSM операторов. Стоимость звонка со стационарного телефона 0.78грн.. Для абонентов МТС за тарифным планом оператора. Организатор: ООО «ВИА Телепорт». Услуга только для совершеннолетних.

Читайте также:  Inter Украина Киев Большая политика с Евгением Киселевым 03 февраля 2012 года

Альтернативный плеер - Смотреть

YouTube видео

Когда мы снова увидим такие передачи в России ... Вернуть Свободу Слова в страну.

Записи всех выпусков передачи можно посмотреть здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: