Фарс 2011: Протест против фальшивых выборов / Прямой эфир 4 декабря 2011 года

Churov Urod

Волшебник Чуров

churov_urod
Волшебник Чуров

4 декабря у Гостиного двора народный сход против фальшивых выборов.
Начало прямой видео-трансляции 4 декабря в 17.45. Прямая трансляция channel TV-live

НЕ ДОСТУПНО
LIVE - ПРЯМОЙ ЭФИР / MORE - СМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ

Прямая трансляция TVreporter - ТВрепортер - TVR - ТВР
НЕ ДОСТУПНО
LIVE - ПРЯМОЙ ЭФИР / MORE - СМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ

Прямой эфир из Чуровского Зоопарка - Кремлевская Машина по фальсификации "выборов" - Публикуется в ознакомительных и познавательных целях - Не увлекайтесь просмотром Зомбоящика - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ БЛИЗКИХ!
НЕ ДОСТУПНО

В городах России 4 декабря, в день выборов депутатов Государственной думы РФ, пройдут акции, на которых скажут "нет" фиктивным выборам.
В Омске на Театральной площади пройдет собрание граждан. Организатор акции - Омская гражданская коалиция.
В Нижнем Новгороде гражданский сход "За честные выборы" пройдет на площади Свободы в 18:00.
В Москве планируется несколько акций. В 13:30 на Красную площадь выйдут обманутые дольщики, Левый фронт, Рот-фронт и другие оппозиционеры левого направления намерены собраться в 14:00 у памятника Жукову и тоже пойти на Красную площадь, активисты "Другой России" в 18:00 выйдут на Триумфальную площадь, а националисты в 21:00 - на площадь Революции.
В Рязани митинг начнется в 18:00 на площади Ленина и пройдет под лозунгом "Перемен!". Планируется, что в митинге примут участие несколько сотен рязанцев.
В Калининграде пикет начнется в 18:00 на площади Победы.
В Ростове-на-Дону народный сход соберется в 18:00 у памятника Ленину (перед входом в парк имени Горького) без транспарантов и какой-либо партийной символики.
В Санкт-Петербурге акция пройдет в 18:00 у Гостиного двора.

Камеры наблюдения с избирательных участков - ОТКЛЮЧАЮТСЯ ПО ЧУРОВСКОМУ ЧИХУ ИЗ КРЕМЛЯ - СКОЛЬКО БАБЛА ОСВОИЛИ МЕСТНЫЕ ЦАРЬКИ НА ЭТИХ "ВЫБОРАХ" - Техническая реализация в большинстве случаев - ужасная

1. 4 декабря с избирательных участков Удмуртии будет вестись трансляция в Интернет
2. На 10 избирательных участках в Алтайском крае будут установлены веб-камеры
3. Веб-камеры будут работать на 12 избирательных участках Томской области
4. В 9 избирательных участках Кургана установлены веб-камеры

Читайте также:  Карелия горит в лесных пожарах: Поганой "власти" плевать на лес и людей!

ПЛЕЙЛИСТ - Видео Карта Нарушений и Преступлений

Хроника преступных "выборов" (САМЫЕ ЯРКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ)

В день выборов в Госдуму активизировались хакеры, "выключившие" целый ряд информационных сайтов, в том числе "Коммерсант" и радио "Эхо Москвы". Первыми под удар попали сайты газеты "Коммерсант" kommersant.ru, а также сайт ассоциации "Голос" golos.org и его проекта "Карта нарушений".
EchoNews ведет ретрансляцию новостей Эхо Москвы с шагом раз в полчаса

"Центр Э" сражается за легитимность выборов телефонным спамом. В субботу в течение дня многим активистам петербургского отделения "Другой России" на личные телефонные номера пришли сообщения следующего содержания (дословно): "Предупреждаю Вас о недопустимости с Вашей стороны совершения противоправных деяний во времю проведения выборной компании. Проведите выходные с пользой для близких". Все сообщения отправлены с номера +7-950-014-35-27. Мы убеждены, что за этой безграмотной рассылкой стоит городской "Центр Э", вынужденный хоть как-то оправдывать перед начальством смысл своего существования. Нам кажутся смешными попытки сотрудников силовых органов запугать участников акции "Стратегия-31". Акция против нечестных выборов пройдет несмотря ни на что 4 декабря в 18.00 на площади у метро "Гостиный двор". Можем пожелать неизвестным силовикам, придумавшим этот креатив, провести выходные дома, и не мешать волеизъявлению граждан. Согласно оценке юридической службы партии, их действия подпадают под ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

Читайте также:  Каховская ГЭС: Экоцид

По словам представителя партии, на въезде в город Балашов наблюдатели от КПРФ и "Справедливой России" остановили 14 больших пассажирских автобусов и 5 легковых автомобилей, которые с подачи представителей одной из партий привезли студентов одного из вузов Саратова, "чтобы провести голосование, и сделать большую "карусель". Кроме того, наблюдатели от КПРФ зафиксировали факт подвоза двух автобусов со студентами на участок №147 в Кировском районе Саратова. По информации регионального отделения КПРФ, на участке №197 в Ленинском районе Саратова "удалили члена комиссии от компартии с правом совещательного голоса и даже не разрешили ей проголосовать на этом участке как простому избирателю, проживающему в этом округе".

4 декабря на учаскте №129 г.Арзамаса был задержан активный участник и организатор протестных акций, активист "Другой России" и "Стратегии-31" Дмитрий Исусов. Оппозиционер пришел в УИК №129, по месту проживания троих своих родственников чтобы удостовериться, что за них никто не проголосовал. Дело в том, что на весенних выборах, несмотря на то, что дядя Исусова умер, а его сестра и племянник уже 2 года не проживают в Арзамасе, за них кто-то проголосовал. Активист попросил начальника УИК ознакомить его со списком избирателей, однако он, вместо того, чтобы выполнить свои обязанности, позвал сотрудников полиции. Вместе с участковым капитаном Харитоновым и полковником Огурцовым, они начали вырывать у Дмитрия фотоаппарат и телефон, затем отвели в подсобное помещение и вызвали группу немедленного реагирования. Задерживать Исусова прибыла целая "Газель" с сотрудниками ОМОНа. Среди полицейских был начальник участковых УВД Арзамаса Лисенков Б.В. Под запись на камеру оппозиционера обыскали и доставили в УВД, где обвинили его в том, что он препятствовал проведению выборов.

Читайте также:  Подробности недели 05 октября 2018 года 20:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Наблюдатели от ЛДПР и «Справедливой России» на одном из избирательных участков в Новокузнецке, где одновременно с выборами депутатов Госдумы проходят выборы в горсовет, зафиксировали вброс бюллетеней за 10 минут до начала голосования 4 декабря, сообщил Тайге.инфо очевидец инцидента, кандидат в депутаты Совета народных депутатов Новокузнецка Юрий Сидоров. По его словам, вброс бюллетеней был зафиксирован на территории участковой избирательной комиссии № 639. Когда урны были опечатываны, но голосование еще не началось, всех наблюдателей, кроме тех, что представляют «Единую Россию», вывели в соседнюю комнату под предлогом совещания. Вернувшись, наблюдатели обнаружили, что обе урны на треть заполнены бюллетенями.

Знаменитого "сидельца" Удальцова затолкали в авто без номеров по пути на Триумфальную площадь. Неизвестные в воскресенье затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении лидера движения "Левый фронт" Сергея Удальцова, когда он направлялся на акцию протеста на Триумфальную площадь. Об этом в Twitter написала пресс-секретарь движения Анастасия Удальцова: "В районе сокола неизвестными похищен Удальцов и увезен на авто без номеров".

ПЛЕЙЛИСТ - Видео Карта Нарушений и Преступлений Часть 2

Директор Transparency International рассказала о вбросе "шаурмы" из бюллетеней. В московских Черемушках мужчина, пришедший голосовать по открепительному удостоверению, вытащил из-под куртки пачку заполненных бюллетеней, вбросил их в урну для голосования и убежал, сообщила "Газете.Ru" глава российского отделения Transparency International Елена Панфилова, которая лично видела факт подтасовки. В избиркоме пообещали эти голоса не учитывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: