Шествие и Митинг за честные выборы 4 февраля 2012 года Прямой эфир / Трансляция

2012 02 04t111933z 1985958289 Gm1e8241hwg01 Rtrmadp 2 Russia

ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ПРОТЕСТНОГО ДВИЖЕНИЯ
Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля.
Шествие ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 4 февраля
Карта Митинги и шествия 4 февраля в России

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ - ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ

Смотреть Шествие и Митинг за честные выборы 4 февраля 2012 года по всей России (ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО ДЛЯ КАЖДОЙ ТРАНСЛЯЦИИ) + БОЛЬШЕ ТРАНСЛЯЦИЙ И ОПЕРАТИВНЫЕ НОВОСТИ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Трансляции РИА Новости с Болотной и Поклонной (СОГНАННЫЕ ЛЮДИ ЗА ХУТИН ПУЯ И ЕГО РЕЖИМ)- Москва СМОТРЕТЬ (НАЖАТЬ ССЫЛКУ)


Наиболее интересные трансляции

Москва - Шествие и Митинг за честные выборы 4 февраля 2012 года Трансляция Kakabadze
НЕ ДОСТУПНО

Петербург - Марш за честные выборы 4 февраля Прямой эфир TV-LIVE
Протестный Марш граждан от БКЗ Октябрьский до Конюшенной пл. Подробности здесь. Начало прямой видео-трансляции с акции 4 февраля в 13.30.

Читайте также:  Навальный снова в тюрьме - Репрессии путина против России Будущего: 27 августа 2018 года 21:00 Мск Трансляция

Москва - Шествие и Митинг за честные выборы 4 февраля 2012 года
Трансляция Ридус - Начало в 13.00

НЕ ДОСТУПНО

Москва - Шествие и Митинг за честные выборы 4 февраля 2012 года Трансляция РИА Новости
НЕ ДОСТУПНО

В крупных городах востока России прошли митинги "За честные выборы" - несмотря на мороз, на площади Хабаровска, Магадана и Владивостока вышли сотни человек. Полиция недовольна организаторами во Владивостоке: там помимо шествия прошел несанкционированный митинг. Но о санкциях пока не сообщается, передает РИА "Новости". В Хабаровске прошел митинг против фальсификации выборов, организованный партиями, общественными объединениями и молодежными организациями. В заявке, поданной организаторами в мэрию, называлось ожидаемое число участников - 500 человек. Однако, по данным полиции, количество митингующих не превысило 300 человек. Акция продлилась два часа, однако из-за мороза участники начали расходиться гораздо раньше запланированного окончания митинга. Митинг "За честные выборы" прошел также в Магадане, сообщает Газета.Ru. Во Владивостоке около 100 человек приняли участие в шествие и митинге, протестуя против итогов прошедших 4 декабря выборов в Госдуму и законодательное собрание Приморья. По данным организаторов в акции приняли участие около 250 человек. Полиция недовольна организаторами: после разрешенного шествия прошел несанкционированный митинг. Но о санкциях пока не сообщается.

Читайте также:  Большой Путинский Террор: Побоище с тенью

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ - ПРОТЕСТ В РЕГИОНАХ

Как и предупреждало ГУВД, без провокаций сегодня не обошлось, хотя "субъектов в полицейской форме" замечено не было. Но во время шествия на Якиманке неизвестные зажгли дымовую шашку среди шествующих оппозиционеров, передает "Интерфакс". Дымовая шашка с едким запахом и дымом красного цвета была зажжена кем-то из шествующих в составе "левой колонны". Как сообщает агентство, стоящая в оцеплении полиция никак не отреагировала на появление в толпе дымовой шашки.

Читайте также:  Партизаны России против путинизма: Горят военкоматы и поезда летят под откос

Однако по данным РИА "Новости", полиция задержала на Большой Якиманке группу националистов, у которых были изъяты дымовые шашки и файеры. "Они намеревались совершить провокацию во время шествия", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ГУВД Москвы. Кроме того, среди шествующих по Якиманке к Болотной площади время от времени появлялись люди с листовками или плакатами "За Путина!". Некоторых из толпы выводили сотрудники полиции, некоторых вытесняли сами митингующие. Как сообщает Ridus, в толпе появились две группы молодых людей по 5-6 человек, которые держали большие красные баннеры "За честные выборы! За Путина!". Собравшиеся стали кричать им: "Вы ошиблись адресом! Идите на Поклонную!". Баннеры у молодых людей быстро отняли и разорвали, но до рукоприкладства дело не дошло.

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ - ПРОТЕСТ В МОСКВЕ И ПЕТЕРБУРГЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: