Inter Украина Киев Большая политика с Евгением Киселевым 21 декабря 2012 года

7347

Прямой эфир канала Inter 24/7 здесь

Участники:

Специальный гость «Большой политики» в пятницу, 21 декабря - Сергей Тигипко. Теперь он – народный депутат, а не вице-премьер-министр. Почему он решил уйти из правительства в Верховную Раду? Почему до сих пор неизвестен полный состав нового-старого правительства во главе с Николаем Азаровым? Правда ли, что многие министры из прежнего состава правительства не горят желанием остаться на своих постах? В разговоре с господином Тигипко участвуют и журналисты.

Во второй части программы – разговор о годовщине российских протестов. Будет ли нынешнее поколение россиян жить не при Путине? Почему на акции протеста выходит всё меньшее количество россиян? Правда ли, что в среде противников Путина назревает раскол? Кроме того, «Большая политика» подводит итоги года. Какие события определяли мировую политику в уходящем году?

Читайте также:  Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 08 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Андрей Пионтковский Публицист, политолог
Вадим Денисенко Главный редактор еженедельника "Комментарии"
Леонид Швец Независимый журналист.
Ирина Соломко Журнал "Корреспондент"
Сергей Тигипко Народный депутат
Александр Михельсон Журнал "Український тиждень"
Александр Чаленко Шеф-редактор сайта Revizor.ua
Сергей Пархоменко российский журналист, соучредитель «Лиги избирателей»

Эфир 21 декабря 2012. Тигипко. Путин

YouTube видео

Сергей Тигипко в Большой политике

YouTube видео

Специальным гостем «Большой политики» в пятницу, 21 декабря, был Сергей Тигипко. Теперь он -- народный депутат, а не вице-премьер-министр. Почему он решил уйти из правительства в Верховную Раду? Почему до сих пор неизвестен полный состав нового-старого правительства во главе с Николаем Азаровым? Правда ли, что многие министры из прежнего состава правительства не горят желанием остаться на своих постах? В разговоре с господином Тигипко участвовали и журналисты.

Читайте также:  Дмитрий Орешкин и Александр Кынев - Специальная выборная операция: 14 сентября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Андрей Пионтковский в Большой политике

YouTube видео

В пятницу, 21 декабря, с помощью телемоста из Москвы в программе участвовал известный российский политолог и публицист Андрей Пионтковский. Господин Пионтковский отличается от других российских оппозиционеров своей «негибкостью» -- пожалуй это один из немногих в среде российской оппозиции, кто ни о чём с путинистами договариваться не намерен. Когда Путин утратит власть? Что будет с Россией после него? Да и кому достанется власть после Путина?

Сергей Пархоменко в Большой политике

YouTube видео

В пятницу, 21 декабря, с помощью телемоста из Москвы в программе участвовал российский журналист Сергей Пархоменко -- один из ярких представителей того самого «креативного класса», который выступил против режима Владимира Путина. Господин Пархоменко входит в координационный совет российской оппозиции и участвовал в переговорах с представителями режима о согласовании акций протеста. Почему теперь митинги оппозиции не разрешают? Насколько крепок режим сегодня?

Читайте также:  Свобода слова 08 октября 2018 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Разговор о путинском режиме

YouTube видео

Во второй части программы 21 декабря 2012 года состоялся разговор о годовщине российских протестов. Будет ли нынешнее поколение россиян жить не при Путине? Почему на акции протеста выходит всё меньшее количество россиян? Правда ли, что в среде противников Путина назревает раскол? Из нашей новой студии в Москве с помощью телемоста приняли участие в разговоре журналист Сергей Пархоменко и публицист Андрей Пионтковский. Также в роли модератора дискуссии выступил Матвей Ганапольский.

Полный выпуск

YouTube видео

Когда мы снова увидим такие передачи в России ... Вернуть Свободу Слова в страну.

Записи всех выпусков передачи можно посмотреть здесь

7 comments on “Inter Украина Киев Большая политика с Евгением Киселевым 21 декабря 2012 года

  1. Странно, но режим у вас в голове, вы бессовестные. Лучше расскажите, сколько вам заплотили.мы не скоты, народ вас выбросит, маленькую кучку.

  2. закон приняли потому, что нам это нужно, а не американскими рупорами. Как, военный человек скажу, ты ничего не соображаешь.

  3. Пархоменко, ты предатель народа. Не тебе делать прогнозы. Полный бред. Полечись в психоатрической больнице 30-годов. Народ против тебя. Убирайся в свою америку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: