Борис Немцов: ОНИ НАМ ЕЩЕ И УГРОЖАЮТ

876766

876766

Один из самых сытых депутатов-едросов Андрей Исаев начал впрямую угрожать организаторам и участникам Марша 13 января.

876764

Вот, что он пишет: «Давайте внимательно вглядимся и запомним лица организаторов и активных участников этого марша. Наша задача на ближайшие годы загнать их на такую обочину политической и общественной жизни, куда Макар телят не гонял». А до этого он еще обвинил противников закона подлецов в торговле государственным суверенитетом и торговле детьми.

Насчет торговли суверенитетом Исаеву лучше было вообще заткнуться. Он думает, что мы забыли про его многомиллионную недвижимость в Германии? Он думает, что мы забыли про то, что его декларация о доходах и стоимость имущества, приобретенного за годы депутатства, отличаются в десятки раз? Мы отлично помним об этом.

Читайте также:  Дмитрий Быков: Истерика Виктора Януковича

Мы также помним, как цинично и гнусно он заявил после принятия антисиротского закона, что депутаты, и он в том числе, никого усыновлять не собираются. И после всего этого этот подлец еще нам угрожает.

Читайте также:  Репрессии за религию - Закрытая Россия: Человек имеет право 08 февраля 2019 года 21:00 Мск Трансляция

Вот, кому он угрожает: великим режиссерам Эльдару Рязанову, Кириллу Серебренникову, Владимиру Мирзоеву, Павлу Бардину, драматургу Александру Гельману, выдающимся актерам Лие Ахеджаковой, Олегу Басилашвили, Алексею Девотченко, Татьяне Догилевой, Максиму Суханову, Оксане Мысиной, писателям Льву Рубинштейну, Виктору Шендеровичу и Валерию Панюшкину. Угрожает Исаев детскому психологу Л. Петрановской, продюсеру Василию Шумову, журналистам Ксении Лариной, Арине Бородиной, Светлане Сорокиной, Татьяне Лазаревой, Ольге Романовой. Главным редакторам Дмитрию Муратову и Евгении Альбац.

876756

Марш в защиту детей — видеоролики Politvestnik

Читайте также:  Владимир Рыжков - Оппозиция и будущее России: 20 ноября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Кто пойдет на «Марш против подлецов» — https://echo.msk.ru/blog/publicpost/986842-echo/

Все они поддерживают участников Марша и выступили категорически против закона подлецов. И большинство из них примут участие в Марше 13 января.

Я уверен, что угрозы Исаева лишь мобилизуют сторонников Марша и многих, кто пока сомневался, идти или нет. Вот, что написала Ольга Бакушинская: «Угрожают 🙂 После этого как-то уже совсем стыдно не пойти в воскресенье».

876766

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: