Виктор Шендерович: Без вариантов

shenderovich_viktor

Виктор Шендерович

Ректор Российской экономической школы Сергей Гуриев в гостях у «злословной» парочки на канале НТВ говорил о прогнозах на развитие России в случае падения цен на нефть.

Видео с помойки Зомбоящика

YouTube видео

Описав самый неприятный - с консервацией страны в новый «совок» и последующим банкротством этой нежизнеспособной системы, - Гуриев мягко заметил: ну, тогда у власти будут уже совсем другие люди.

Читайте также:  Донецк Луганск Мариуполь Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 26 ноября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Ну, это понятно, среагировала известная своей добротой Татьяна Никитична Толстая: продолжительность жизни, ха-ха... На добрую шутку старшей дамы Гуриев ответил тоже не без черного юмора: «Вы недооцениваете успехи медицины».

Следующие пару минут собеседники провели в разговоре об ужасных перспективах увеличения продолжительности жизни человека - ну, например, до ста пятидесяти лет, ха-ха.

Читайте также:  Способна ли системная партия Яблоко хоть на что нибудь: 21 декабря 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

Фамилию этого человека никто не назвал, но в контексте разговора о возможности/невозможности смены власти в России фамилия эта довольно прозрачно повисла в воздухе и покачивалась там некоторое время, как Коровьев перед взором Берлиоза.

Да, сто пятьдесят лет - это неплохо! Причем, как заверила Татьяна Никитична, в районе ста десяти у человека начинают вырастать новые зубы...

Читайте также:  Андрей Пионтковский: Волна митингов 26 марта важное событие

Но шутки шутками, а других вариантов исчезновения этого господина из российской политической жизни (кроме его физического отбытия через речку Стикс) никто уже не рассматривает.

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: