В доме Воронежского чиновника Трубникова не знали куда еще засунуть деньги / Когда наконец эти твари нажрутся и передохнут

Vor Putin Russia

vor putin russia

Все емкости в доме, в том числе мешки и коробки, использовались под купюры. В таких сложных бытовых условиях в течение последних лет жил в Воронеже один из местных чиновников — руководитель управления автодорог правительства Александр Трубников.

Он установил жесткий процент так называемого отката при заключении контрактов на строительство и ремонт автотрасс. Но не сумел вовремя остановиться.

YouTube видео

100 миллионов рублей хранились в мешках из-под сахара, ещё 40 — были разложены по коробкам и корзинам для белья. В этом доме не знали, куда девать деньги. Большинство купюр совсем новые. Вошли в оборот лишь три года назад. Как раз в это время Александр Трубников начал курировать строительство дорог в Воронежской области.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 02 - 08 июля 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

«Проверяется информация о том, что Трубников может быть причастен к систематическому вымогательству денежных средств у руководителей крупных организаций, задействованных в сфере строительства и ремонта дорог», — сообщил начальник Управления МВД России по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ Андрей Пилипчук.

Читайте также:  Заместитель Шойгу генерал Картаполов: Вор и единоросс - Духовные скрепы путинских свиней

Чиновника задержали на рабочем месте, когда были получены неопровержимые доказательства его вины. Кадры, сделанные за несколько минут до его ареста: Трубников берёт один миллион 250 тысяч рублей, это последняя часть из ранее оговоренной суммы — отката за госзаказ на строительство дороги.

Читайте также:  Расист Петр с фамилией Толстой - путинские выродки за чертой приличия: 25 января 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

По версии следствия, в апреле 2013 года Александр Трубников предложил «помогать решать вопросы» с заключением контрактов на содержание и ремонт автомобильных дорог в области директору ОАО «Воронежавтодор». С условием: 5% от общей суммы контракта будут возвращаться к нему в качестве вознаграждения за оказанные услуги. Судя по найденным в доме его родственников миллионам, схема с откатами главным дорожником губернии была отработана уже давно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: