Выборы мэра Москвы Подсчет голосов 8 — 9 сентября 2013 года Прямой эфир / Трансляция

vybory

А вы знали, что в России выборы

vybory 2013

Штаб кандидата Алексея Навального по-прежнему настаивает на проведении второго тура выборов. Глава штаба Леонид Волков уже несколько раз выражал недовольство затягиванием с публикацией результатов выборов. Речь буквально про пару десятков тысяч голосов. Поэтому переписывание протоколов даже на нескольких участках может сыграть решающую роль.

Ларчик открывался просто. УИКи очень разные: есть те, где Навальный выиграл, есть те, где Собянин при четком подсчете набрал 55% и даже чуть больше. Местные флуктуации. А вот по ТИКам все уже усредняется гораздо лучше. Самый большой известный мне по состоянию на сейчас результат Собянина в ТИКе - это 50.13% в ТИК Ростокино. А так везде 47-48%, очень кучные результаты. Вопрос: а как так могло получиться, что МГИК показывает 51.5% за Собянина, но ни в одном ТИКе нет больше 50%? А запросто. Просто УИКи вводятся в нужной последовательности - сначала "хорошие" (для Собянина), потом "плохие"...

Москва: 10:00 Врио градоначальника Сергей Собянин по итогам обработки 100% протоколов набирает на выборах мэра Москвы 51,37% голосов избирателей, Алексей Навальный - 27,24%, сообщил Мосгоризбирком.Коммунист Иван Мельников получает 10,70%, лидер "Яблока" Сергей Митрохин - 3,51%, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев - 2,86%, руководитель "Справедливой России" Николай Левичев - 2,79%. Второго тура не будет.
ww

Читайте также:  Война: Победа Украины - Конец путинизма 31 октября - 06 ноября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Екатеринбург - Евгений Ройзман по итогам обработки 90% протоколов лидирует на выборах мэра Екатеринбурга. Его соперник, вице-губернатор Свердловской области Яков Силин отстает всего на 3%. Тройку лидеров замыкает Александр Бурков с 20%. Заметим, что, по данным системы SMS-ЦИК, Е.Ройзмана поддержали 45,56% избирателей, Я.Силина — 24,21%. Выборы мэра города проходят в один тур. Победа Е.Ройзмана вызвала настоящую панику в городе: личный состав ГУ МВД подняли по тревоге, в центре города примчались грузовики с ОМОНом. Председателя городского избиркома и главу местной полиции вызвали ночью к губернатору Евгению Куйвашеву, одновременно с этим прекратили прямой эфир по телевидению. "Видимо, будут ломать. Накаляют обстановку", - прокомментировал действия властей Е.Ройзман.

Читайте также:  Революция Украина Евромайдан Киев 14 декабря 2013 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Ярославль - Список партии РПР-ПАРНАС во главе с известным политиком и бизнесменом Борисом Немцовым может рассчитывать на мандат в ярославской облдуме - партия преодолела пятипроцентный порог по итогам подсчетов 95,5% голосов. Принципиальных изменений в четверке партий-лидеров на выборах в облдуму нет - "Единая Россия" лидирует с 39,8%, КПРФ набрала 11,65%, "Справедливая Россия" - 10,23%, РПР-Парнас - 5,99%, ЛДПР - 5%.

Читайте также:  Марш недармоедов Беларусь 26 февраля 2017 года Бобруйск Барановичи Брест Витебск Трансляция

Выборы губернатора Московской области. Андрей Воробьев (ЕР) — 78,11%, Константин Черемисов (КПРФ) — 8,83%, Геннадий Гудков («Яблоко») — 4,99%

Видео в плейлисте (ОБНОВЛЕНИЕ)


Twitter Трансляция (Обновление)

Обновить без перезагрузки страницы -
- Чуть ниже правой клавишой мыши выбрать "Перезагрузить фрейм"

"Выборы 8 сентября 2013 года и Лживая власть чекистов Трансляция" on Storify
НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: