Украина Киев: Евромайдан 25 ноября 2013 года Прямой эфир / Трансляция

Euromaidan2

НЕ ДОСТУПНО
Фото трансляция (Обновление)

+ Украина Киев: Евромайдан 26 ноября 2013 года Прямой эфир / Трансляция

Завершилась четвертая ночь Евромайдана. "Беркуту" удалось частично занять Майдан Независимости, но есть подозрение, что скоро протестующие вернут абсолютный контроль над площадью. В целом - все только начинается. Сегодня оппозиция намерена блокировать работу Кабинета министров. Министры начали покидать здание Кабинета министров через черный ход, пока у центрального входа продолжаются столкновения между митингующими и правоохранителями. У здания правительства начались стычки митингующих с милицией - был применен слезоточивый газ.

Читайте также:  Вторжение России День 177: Война в Украине 19 августа 2022 года Прямой эфир

+ Евромайдан 2013: Украина за евроинтеграцию 24 - 25 ноября Twitter Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины

Громадське

YouTube видео

UPD: Газпром - путинский сортир не готовится изменять действующий газовый контракт с Украиной. Представитель сортира сказал, что ничего не слышал об обещаниях, данных правительству Азарову. Президент Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и президент Совета Евросоюза Херман ван Ромпей выступили с совместным заявлением по Украине, в котором констатировали, что предложение о подписании Соглашения об ассоциации с Киевом остается в силе. Во всех колониях Харьковской области отменены свидания. Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка и депутата от оппозиции Ирину Луценко не пустили на встречу с экс-премьером Юлией Тимошенко в Харькове. Депутаты от оппозиции сообщили власти о проведении бессрочной встречи с гражданами на Европейской площади. Таким образом депутаты решили защитить евромайдан и палатки, установленные на Европейской площади. По улицам Львова прошла десятитысячная студенческая колонна.

Читайте также:  Боно не послушал намека Медведева и сожалеет, что не смог поговорить с ним о цензуре и экологии / Лев Пономарев получил трое суток ареста


Список постоянно обновляется

НЕ ДОСТУПНО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Twitter Трансляция (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: