Шустер LIVE 06 декабря 2013 года 23:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Shuster Live

Шустер LIVE Смотреть в Прямом Эфире канала Интер (ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ) каждую пятницу после 20.30 (время Киев) или в 22.30 (время Москва)


Повтор в 5:25 (время Киев) или в 7.25 (время Москва) утра в субботу

Шустер LIVE Смотреть онлайн

Полный выпуск от 6 декабря 2013 года

Читайте также:  Марш Народовластия Беларусь 08 ноября 2020 года 12:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
YouTube видео

+ Евромайдан 2013: Хроника
Евромайдан 2013 Трансляции - Фото и видео
+ Смотреть онлайн каналы Украины

6 декабря в 20:30 в эфире телеканала ИНТЕР программа «Шустер LIVE»

Смотреть онлайн Шустер LIVE

https://www.youtube.com/watch?v=66wG7mJjA5E

ГОСТИ ПРОГРАММЫ:

Когда мы снова увидим такие передачи в России ... Вернуть Свободу Слова в страну.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 10 января 2015 года Прямой эфир / Трансляция

Записи последних выпусков передачи можно посмотреть здесь

С целью развития политического вещания на телеканале руководство "Интера" предложило сотрудничество Савику Шустеру. Замена проекта "Справедливость" проектом Савика Шустера "Шустер Live", объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания. Евгений Киселев, который отвечает за политическое вещание на "Интере", отметил: "На сегодняшний день программа Савика Шустера – самый популярный политический формат ток-шоу в стране и его выход на Интере позволит существенно укрепить позиции телеканала".

4 comments on “Шустер LIVE 06 декабря 2013 года 23:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

  1. 13 міліонів пенсіонерів…..пенсія 1000-1500грн….звідки взялося до оплати 30міліардів до виплати???по словам Королевської….))))

    1. Я просмотрев передачу шустера очередной раз убеждаюсь как партия регионов ненавидет простых людей! Ефремов от злости чуть не лопнул!Скулы у него ходили туда сюда!Слушая его односторонее мычание так ихотелось сказать да будь ты проклят этим народом сволочь!!!!Да вся беда в том что у таких ублюдков нет ни стыда ни совести!И такие уроды руководят нами!!! Но я верю что когдато они в старости если доживут до нее будут каяться над тем что они творили с простыми людьми!И перед смертью как они будут смотреть в глаза Богу когда захотят попасть в рай!?

  2. Вы спрашиваете откуда 30 млд. на пенсии. Да простые люди получают жалкие 1000-1500, но бывшие чиновники, депутаты всех уровней и т.д. получают от 8 до 40 тыс. пенсии. Вот отсюда и такие огромные цифры. Что касается Партии регионов, мне как человеку и гражданину стыдно, что я голосовал за нее и за Януковича. Осознаю, что тоже несу моральную ответственность, так как делегировал свой голос этой власти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: