Евромайдан Украина Революция 13 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Face Of Ynikovich 2014

face of ynikovich 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко следующим этапом борьбы Майдана назвал всеукраинскую забастовку. "Сейчас мы организуем Всеукраинскую забастовку. Сначала предупредительную – краткосрочную. Если власти нас не услышат - она продлится намного больше. Это непростая кропотливая работа. Но мы ее сделаем. И власти боятся этого", - сказал Кличко. Министерство культуры угрожает Украинской греко-католической церкви судебными исками за участие ее духовенства в протестах. "Мы думали, что время, когда преследовали церковь, уже давно прошло".

Читайте также:  Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 21 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

В Мариинском парке ночью установили 6 армейских палаток. И акцию протеста, и палатки, и сам парк охраняет большое количество милиционеров. Группы силовиков постоянно переходят от одного места к другому. Парк оцеплен, а вход в Мариинский со стороны Крепостного переулка перекрыт щитами. В парке много милиции не только в форме, но и в гражданском. Милиция явно охраняет палатки и их обитателей.

Читайте также:  Захват банка в Москве (очередной) 24 августа 2016 года Прямой эфир / Трансляция

Лидеры оппозиции сегодня, 13 января, покинули Согласительный совет, объявив требования Майдана к Верховной Раде. Лидеры фракций "УДАР" Виталий Кличко и "Свобода" Олег Тягныбок обнародовали требования об отставке министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко, прекращении политических репрессий против участников Евромайданов и о заслушивании информации генерального прокурора Виктора Пшонки в парламенте.

Баррикаду на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Крещатик пытались разобрать участницы "антимайдана". Вопрос отставки Кабинета министров Украины можно будет рассмотреть после 4 февраля 2014 г., если будет зарегистрировано соответствующее постановление.

Читайте также:  Убийцы и воры вернулись с поганой войны в Россию / Похищения и секретные тюрьмы Мелитополя


Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: