Евромайдан Украина Революция 19 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Tsariki Poganye Kozly Vonuchie

tsariki poganye kozly vonuchie

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Активисты штурмуют кордон охраны Кабмина и ВР. Милиция "отстреливается"

UPD Схема та же, что и 1 декабря возле администрации президента. Демонстранты подожгли один из автобусов силовиков, которым прегражден проход к парламенту по улице Грушевского. "Беркут", который находится за спинами солдат Внутренних войск, готовится к разгону. Демонстрантов по громкоговорителю предупредили о готовящемся применении силы. На Киев спускаются сумерки, что должно облегчить "Беркуту" применение силы. На Европейской площади стоит около 10 карет скорой помощи, готовых принимать раненых.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Радио Свобода:

Читайте также:  Лукашенко и КГБ убили Павла Шеремета: Государство террорист Я-батьки выродка

YouTube видео


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Сегодня, 19 января, в 12:00 в Киеве на Майдане Независимости оппозиция проведет народное вече. Оппозиция намерена инициировать всеукраинский референдум по вопросу выражения недоверия депутатам парламента, председателю Рады Владимиру Рыбаку и президенту Виктору Януковичу из-за принятия и подписания диктаторских законов, ограничивающих права и свободы граждан. Началась акция в знак протеста "Злые украинки" на улице Банковой. Девушки пришли с кастрюлями на голове и закрытыми масками лицами. Они принесли к посту милиции и оставили кучу мягких игрушек. 19 января. Студенты собираются на Михайловской площади, чтобы вместе отправиться шествием "Студенческая кастрюляда" к площади Независимости.

Читайте также:  Российский блогер разоблачил инсценировку перестрелки в Симферополе

17 января стало известно, что президент Виктор Янукович подписал принятые Верховной Радой 16 января закон, в том числе и скандальные положения авторства "регионалов" Владимира Олийныка и Вадима Колесниченко. 16 января большинство от Партии регионов в Верховной Раде голосовало за указанные законы путем поднятия рук. В голосовании принимали участие также фракция КПУ и некоторые внефракционные нардепы. Принятые документы жёстко ограничивают проведение митингов, использование сети Интернет, мобильной связи, работу СМИ, вводят уголовную ответственность за клевету, понятие "иностранный агент" и т.п.

Читайте также:  Народный бунт или Деградация: Крах Системы 11 - 17 ноября 2019 года Прямой эфир / Трансляция

Донецкий автомайдан, организованный облорганизацией партии "УДАР" в воскресенье, 19 января, целью которого является поездка сторонников евроинтеграции к дому членов семьи президента Украины Виктора Януковича в Донецке, заблокирован неизвестными людьми.


Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: