Евромайдан Украина Революция 25 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

22

grushevskogo maidan 25 01 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

На Грушевского нарушено перемирие - резиновой пулей ранен демонстрант

UPD: На улице Грушевского в Киеве милиция открыла огонь резиновыми пулями по протестующим и ранила одного активиста. Активисты в ответ начали запускать в сторону силовиков фейерверки. Полевые медики оказывают первую помощь раненому. Активисты подожгли баррикады из автопокрышек, центр Киева опять в дыме и огне. Демонстранты начали использовать большую резиновую рогатку, бросают камни и "коктейли Молотова" в кордон милиции, которая вплотную подошла к баррикадам.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Сегодня Оболонский районный суд Киева избирает меру пресечения для активистов, задержанных на Грушевского, а также - для задержанных "Беркутом" автомайдановцев. Ни адвокаты, ни родственники не знали, когда начнутся заседания. Более того, не были известны даже фамилии всех активистов, чьи дела должны были рассматриваться. Под судом собрался митинг в поддержку задержанных. Журналистов в здание суда не пустили. Народные депутаты - Олесь Доний, Игорь Швайка, Александр Мирный, Андрей Ильенко - пытались организовать для журналистов проход. Завязалась стычка между нардепами и милицией. В результате нардепам и части журналистов удалось войти внутрь. Больше никого в суд не пускают - говорят, закончился рабочий день.

Читайте также:  Вторжение России: Видео хроника оккупации и террора / 05 мая 2022 года

В Черкассах вечером около четырех тысяч местных жителей пытались взять штурмом здание областного Управления Министерства внутренних дел. Во время потасовки с милицией, когда была попытка штурма, неизвестный похитил табельный пистолет из кобуры постового милиционера. По данным милиции, после штурма облгосадминистрации 58 человек доставлены в Сосновский районный отдел внутренних дел.

Читайте также:  Борис Немцов был убит по приказу политического руководства страны, включая Путина

"Митингующие захватили Хмельницкую облраду !!! Ядуха (голова обл администрации) с депутатами закрылись в одном из кабинетов и их охранят все 5 милиционеров в которых летят портреты Януковича и другие подручные средства, остальных милиционеров скрутили и уложили на пол - вот вот ворвутся в кабинет где прячется голова"

Читайте также:  Дмитрий Орешкин - Будь проклят путинизм! Грани времени Радио Свобода 08 апреля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

В Черновцах митингующие после четырех часов штурма захватили здание облгосадминистрации. Нардеп Максим Бурбак заявил людям, что будет комендантом ОГА. Около пяти тысяч человек по состоянию на 18.30 собрались у здания Полтавской облгосадминистрации, чтобы выразить свой протест против действий власти.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: