Евромайдан Украина Революция 28 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Ukraine Revolution 28 01 2014 2

ukraine revolution 28 01 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Рада отменила законы от 16 января. За - 361 депутат.

СПИСКИ арестованных и задержанных в Украине (ДОКУМЕНТ)
Кличко, Тягнибок и Яценюк на встрече с Януковичем договорились внести в повестку дня и проголосовать закон "Об амнистии". ЦИТАТА ВЛАСТИ: амнистия вступит в силу только в случае освобождения всех захваченных помещений и автодорог. В противном случае те, кто совершил правонарушение амнистированы не будут. Также, было принято политическое решение об отмене принятых 16 января этого года законов. ЦИТАТА ВЛАСТИ: Но те законы, которые не вызывают замечаний, завтра будут приняты парламентом снова. Власть и оппозиция не смогли договориться о возвращении Конституции 2004.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Радио Свобода:

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 17 мая 2017 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир
YouTube видео


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Депутат от "Батькивщины" Геннадий Москаль сообщил, что, по информации из МВД, власти готовят для зачистки местности от митингующих спецоперацию "Хвыля" с привлечением около 10 тысяч силовиков". Он говорит, что к нему поступила информация от высокопоставленных офицеров МВД. Они отметили, что захват активистами общественной организации "Спильна справа" объектов стратегического значения (МинАПК, Минюст, а также попытка захвата Минэнерго) стал поводом для разработки и проведения в ближайшее время двух спецопераций.

Одна из них - под кодовым названием "Хвыля" - якобы будет выполняться силами МВД (все подразделения, в первую очередь те, которые имеют диверсионно-штурмовую подготовку - "Омега", "Ягуар" и т.д. с возможным привлечением отдельных штурмовых отрядов подразделений Госпогранслужбы). "Цель "Хвыли" - зачистка местности, которая сейчас контролируется протестующими, сообщил Москаль. По его словам, также планируется проведение наступательной операции и создание нескольких фильтрационных границ с применением отвлекающих маневров. Задача фильтрационных границ - задержание всех лиц, покидающих место зачистки.

Читайте также:  Вторжение путина в Украину: Заседание Совета безопасности ООН 28 августа 2014 года 22:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

Кабинет министров разработал проект постановления, регулирующий процесс рассмотрения вопроса об ограничении доступа к интернет-ресурсам. Согласно проекту постановления, инициировать вопрос о блокировки сайтов сможет любое физическое или юридическое лицо, направив экспертам письменное заявление. Также вопрос об ограничении доступа к интернет-ресурсам могут поднять перед Нацкомиссией по регулированию связи (НКРСИ) и сами эксперты.

В Черкассах задержали одного из координаторов Автомайдана Сергея Хаджинова. Силовики вместе с "титушками" побили авто автомайдановцев, а несколько машин сожгли прямо в центре города. Главный редактор портала "Новости Донбасса" Алексей Мацука заявляет о пропаже в Донбассе журналистки Катерины Жемчужниковой и нескольких активистов Евромайдана, среди которых - Артур Шевцов. Жемчужникова активно освещала события Евромайдана в Киеве и Донецке. Раньше получала смс с угрозами.

Читайте также:  Константин Боровой - Назад в вонючий Совок с диктаторами и ворами: 29 мая 2019 года 19:00 Мск Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Новые трансляции (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: