Евромайдан Украина Революция 3 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

22

vlast yanukovicha eskadron smerti

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

С Майдана бесследно исчезли 36 активистов

СПИСКИ арестованных и задержанных в Украине (ДОКУМЕНТ)
За последние несколько дней количество пропавших активистов Майдана увеличилось до 36 человек. Наказание власти во главе с Виктором Януковичем, которая причастна к нарушениям прав человека, с привлечением Международного уголовного суда в Гааге является проблематичным, но не исключается. Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов вылетел в направлении Риги (Латвия) для лечения в одной из европейских клиник и получения защиты от преследований. Сейчас задержанными остаются 116 активистов Майдана.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Радио Свобода:

YouTube видео


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Как сообщают активисты Евромайдан SOS, по состоянию на 20:00 2 февраля сообщество владеет информацией о поиске 36 человек из разных городов Украины. Список постоянно обновляется и уточняется. Как известно, по состоянию на 31 января "Евромайдан-SOS" разыскивал 33 активистов акций протеста, которые исчезли за время с 16 января.

Читайте также:  Народный бунт или Деградация: Крах Системы 13 - 19 апреля 2020 года Прямой эфир / Трансляция

Мустафа Найем - Еще два месяца назад на столе у Виктора Януковича лежало два сценария победы в 2015 году. Одни люди в его окружении предлагали ему стать главным евроинтегратором в истории Украины, отобрать все козыри у оппозиции и, маргинализировав ее лидеров при поддержке подконтрольных СМИ и государственной машины, избраться на второй президентский срок как безальтернативный кандидат. Другие расписали более легкий сценарий: не морочиться с Европой, а, заручившись безусловной финансовой поддержкой россиян, стабилизировать экономику и, банально купив лояльность избирателей, стать дважды президентом...

Читайте также:  Турция Протест продолжается 22 - 23 июня 2013 года Прямой эфир / Трансляция

"По состоянию на сейчас уже 122 наших героя освобождены из казематов Виктора Януковича. Это сделано за последние несколько дней. Но еще 116 человек, которые незаконно удерживает режим Януковича за решеткой, остаются сейчас в тюрьмах. Наша задача - освободить всех", - заявил Яценюк. Также он добавил, что задача оппозиции - "чтобы были освобождены все, кто находится в казематах, в том числе - Юлия Тимошенко".

Экс-глава МВД Юрий Луценко призвал всех активистов Майдана записываться в отряды самообороны, а не в очередь на "переговоры с диктатором Януковичем". Об этом он заявил со сцены на Майдане Независимости в ходе информационного митинга. "Многие из активистов и общественных объединений Майдана хотят записаться в группу для переговоров с властью, с Януковичем. Друзья, остановитесь, диктатор ни с кем не планирует договариваться с ним не о чем говорить. Говорить надо только с депутатами, которые хотят покинуть кровавую банду", - заявил Луценко.

Читайте также:  Жанна Немцова, Владимир Рыжков, Дмитрий Гудков - Живо ли дело Бориса Немцова: 27 февраля 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Новые трансляции (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: