Украина Майдан Революция 14 — 15 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Maidan Veche 09 02 2014

maidan veche 09 02 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)
СПИСКИ арестованных и задержанных в Украине (ДОКУМЕНТ)
Руководство оппозиции обязало активистов, занимающих здание КГГА, освободить все помещения до завтрашнего утра. Данную информацию часть митингующих восприняла с негодованием, заявив, что не собирается выполнять условия. Они угрожают забаррикадироваться в здании, если их попытаются вывести силой. Вместе с тем, по словам источника, основная часть ВО "Свободы" согласна выполнить распоряжение руководства. По информации от другого источника из КГГА, до утра должны перенести все склады от КГГА в Укрдом. А люди останутся в здании до понедельника. Один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов заявляет, что неизвестные люди угрожают физической расправой не только ему лично, но и его ближайшим родственникам, в первую очередь детям и родителям.

Читайте также:  Марш Немцова: Москва 24 февраля 2019 года 13:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Арсений Яценюк - Если власть не выполнит требования оппозиции, это вызовет эскалацию конфликта. Оппозиция, посоветовавшись со своим лидером, Юлией Тимошенко, собирается ставить на голосование в парламенте возврат к Конституции 2004 года. "Позиция Тимошенко заключается в том, что эта власть никогда не согласится на то, чтобы восстановить баланс сил в стране. И именно поэтому мы со следующей пленарной неделе настаиваем поставить на голосование вопрос о восстановлении Конституции 2004 года". Фанаты украинских футбольных клубов объявили перемирие на неопределенный срок для того, чтобы остановить конфронтацию в обществе.

Читайте также:  Олена Степова: В Лэнэрии или Новоотбросии паника / Донбасс под властью бандитов

30 неизвестных молодых людей напали на кафе "Клэвэр хаус" в Донецке. Нападавшие разбили внутри оборудование и побили людей. В кафе происходила встреча общественного активиста, лидера движения "Сила людей" Александра Солонтая с жителями города.

В Новых Петровцах усилили охрану на дорогах, ведущих к резиденции "Межигорье". Там находятся по несколько экипажей инспекторов ГАИ, а на основной дороге к президентской резиденции - более пяти автомобилей ГАИ и два милицейских автобуса. Обычно количество милицейских автомобилей, которые охраняют подъезды в Межигорье в селе Новые Петровцы, не превышает 1-2 экипажей на каждом из поворотов.

Читайте также:  Внезапная готовность передёрнуть затвор - Проверка армии на готовность убивать свой народ: 25 июля 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

"Свобода" освободит помещение КГГА лишь в случае, если такое решение примет Совет ВО Майдан и лишь после того, как власть освободит последнего задержанного протестующего. Заявления прокурора Киева относительно дополнительных условий выполнения закона об амнистии противоречат самому закону и срывают мирный путь урегулирования кризиса в Украине.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Новые трансляции (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: