Украина Майдан Революция 16 — 17 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Maidan Veche 09 02 2014

maidan veche 09 02 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)
СПИСКИ арестованных и задержанных в Украине (ДОКУМЕНТ)
В настоящее время на баррикадах на ул.Грушевского сделали проезд для автомашин. Активисты Евромайдана освободили здание КГГА. На сегодняшнее утро - все формальные условия Закона о освобождении от уголовной ответственности участников массовых протестов в январе-феврале – выполнены. Штаб нацсопротивления, Совет Майдана требуют немедленного ввода Закона в действие. В частности, речь идет о закрытии около 2000 уголовных дел против участников протестов, окончательной реабилитации 236 ранее арестованных, а ныне - находящихся под домашним арестом и на поручительстве активистов.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

К утру активисты Евромайдана освободят помещения КГГА и еще четырех облгосадминистраций по всей Украине, а также переоборудуют баррикады на ул.Грушевского, обеспечив там проезд транспорта. "Единственная улица, которую нам необходимо освободить - ул. Грушевского. Таким образом до утра на ул. Грушевского появится шлагбаум и будет обеспечен проезд. Мы там создадим КПП, через который будет возможно восстановление движения транспорта. Первым через КПП проедет машина с одним из послов ЕС в Украине и одним из народных депутатов". В течение ночи также будут освобождены 4 областных госадминистрации: Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская и Черновицкая.

Читайте также:  Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 27 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Виталий Кличко заявил, что в правительстве Виктора Януковича не намерен занимать никаких должностей. Говоря о встрече в посольстве США с заместителем Госдепа США по вопросам Европы Викторией Нуланд, Кличко отметил: "Когда я приехал в посольство США в Киеве, я еще ничего не знал о записи телефонного разговора Нуланд с послом США (Джеффри Пайеттом). Что касается ее высказывания обо мне: я вижу это точно также как она - в правительстве Януковича я не займу никакую должность, это так было и будет".

Читайте также:  Поражение России в Украине День 452: Война 21 мая 2023 года Прямой эфир

В СИЗО до сих пор находятся минимум четыре активиста Евромайдана. Об этом на втором Всеукраинском форуме Евромайданов заявили представители Общественного совета Майдана. "Несмотря на заверения Генпрокурора Виктора Пшонки о том, что все задержанные и арестованные активисты освобождены, в СИЗО находятся в настоящее время, как минимум, еще четыре человека: Сергей Александров, Максим Головин, Александр Македонский, Тимофей Подлесный", - заявили активисты.

В условиях дальнейшего незаконного преследования один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов будет вынужден просить у одной из стран ЕС политического убежища. По словам Булатова, пока он не будет подавать никаких заявлений. "Но в условиях дальнейшего незаконного преследования буду вынужден просить у одной из стран политическое убежище. Хочу напомнить - моя главная цель - вернуться в Украину. И эта цель не изменится", - добавил Булатов.

Читайте также:  Савик Шустер: Алеся Бацман 03 ноября 2023 года 18:00 Мск Прямой эфир / Смотреть онлайн

В Украине возможны теракты, которые готовят представители МВД Украины. Об этом речь идет в заявлении лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша. Он напомнил, что Правый сектор уже выступал с заявлением о том, что "ФСБ и, возможно, отдельные представители МВД Украины готовят теракты с целью дискредитации Правого сектора и протестного движения в целом". "К сожалению, наши оперативные источники продолжают сообщать о вероятности этих терактов", - подчеркнул Ярош.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: