Евромайдан Киев Революция Украина 17 — 23 февраля 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Maidan Veche 09 02 2014

С начала столкновений погибло 82 человека - Тимошенко выпустили. Она идет на президентские выборы - Рада сбросила Януковича - Депутаты съезда в Харькове взяли на себя власть на Юго-Востоке и в Крыму- В Межигорье из Днепра вылавливают "черную бухгалтерию" Януковича - В Харькове на местный Майдан напали члены "Оплота", есть пострадавшие - Самооборона остановила авто, с деньгами советника главы НБУ В Днепропетровске площадь Ленина переименовали в Героев Майдана, мэр вышел из ПР - С начала недели от "ленинопада" пострадали четыре десятка "вождей" - Харьковчанам провели экскурсию в кабинете Добкина - Документы из Межигорья подтвердили миллионные растраты и взятки, водолазы выловили оружие - Пограничники говорят, что не выпустили рейс Януковича из Донецка - Захарченко не выпустили из донецкого аэропорта - Тимошенко - Майдану: Вы должны стоять, пока не увидите во власти людей, которым доверяете - В Запорожье и Луганске пытались расстрелять Евромайдан. Есть жертвы

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:
НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Революция 2017: Крах Системы путина 18 - 24 сентября 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Видео в плейлистах (Обновление)

Актуальное:
Скоты Януковича:

Активисты Евромайдана, члены самообороны и ВО "Свобода" намерены дежурить под зданием КГГА до вступления в силу закона "об амнистии". Собравшиеся под КГГА не верят обещаниям власти. На данный момент молодые люди выстроились полукругом перед зданием Киевсовета. Напомним, после почти 4-х переговоров генпрокурора Виктора Пшонки с представителями оппозиции, на сайте ГПУ появилось сообщение, что закон, освобождающий активистов Евромайдана от ответственности, вступит в силу 17 февраля. До этого активисты выполнили со своей стороны все обязательства - освободили здание КГГА, четырех областных госадминистраций и открыли проезд для автомобилей по улице Грушевского. В случае же, если власть не выполнит свои обязательства, активисты пригрозили снова захватить КГГА и приступить к активному противостоянию.

Читайте также:  На выборах в Госдуму 2011 победила КПРФ: Вброс чекиста Якунина, Что дальше?

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко обратился к генпрокурору Украины Викторe Пшонке с требованием возбудить уголовное дело по факту захвата государственной власти в Украине в 2010 году. В обращении Кличко говорится, что на основании решения Конституционного Суда от 30 сентября 2010 г. относительно якобы возвращения Конституции в редакции 1996 года, по предварительному сговору лиц - группы высших должностных лиц в государстве - было совершено преступление относительно фальсификации законодательства Украины с целью узурпации государственной власти в Украине.

Если в ближайшее время в Украине не начнется "подлинный политический процесс", напряженность на улицах Киева и в других городах Украины, вероятно, возрастет с новой силой. Такое мнение высказал экс-посол США в Украине Стивен Пайфер в своем блоге Twitter. По его мнению, амнистия в отношении активистов Майдана, освобождение здания КГГА, ул.Грушевского должны снизить напряжение в Киеве. "Но остается вопрос: готов ли президент Янукович к участию в подлинном диалоге и готов ли на реальные уступки в ответ на требования оппозиции и Майдана?

Читайте также:  Приговор за ловлю покемонов в ЗАО РПЦ ФСБ - Средневековый путинизм и деградация России: 11 мая 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Ответственность за сожжение активиста в Запорожье взяли на себя "Призраки Севастополя". "Активисты организации в своем видеообращении, которое позже довольно быстро было удалено с Youtube, достаточно подробно описали, как они это сделали. Мужчина в балаклаве на голове взял на себя ответственность за "перезагрузку", то есть сжигание машины и активиста", - сообщили в эфире. Как известно, в Запорожье был убит активист Автомайдана. По предварительной информации, неизвестный выстрелил в бензобак автомобиля, в котором находился погибший, после чего автомобиль взорвался.

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: