Зомбоящик с Лубянки: Вот как Вас дурят в Интернете и по ТВ

Censure Russia

YouTube видео

Крым Украина: Оккупанты шизофреника путина признались на камеру, кто они такие

Российский блогер разоблачил инсценировку перестрелки в Симферополе

Как на "Первом канале" готовят сюжеты

Друзья из Литвы прислали ссылку на сюжетик "Первого канала", где примерно с отметки 1:33 рассказывается о "тайной базе" в Литве, на которой "готовят боевиков Майдана". Сюжетик снят очень незамысловато - вполне в духе нынешнего зомбоящика: за кадром рассказывается, как боевиков Майдана готовили в Литве под видом проведения каких-то семинаров, показывают один домик с надписью на литовском (надпись, кстати, шуточная, означает что-то вроде "Мать вашу" только в варианте "Вашу папашу" - ну, база-то секретная, там все серьезно), после чего показывается съемочная группа "Первого", которая пытается впереться в один из домиков, а там владелец комплекса, который, судя по всему, прекрасно знает, что такое "Первый", предлагает им убраться к чертям из его собственности. Вот и весь сюжетец.

Читайте также:  Постапокалипсис и антиутопия: Как выживают в Мариуполе

+ Смотреть похабный сюжет зомбоящика (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Разумеется, это является стопроцентным доказательством того, что это тайная база и там готовят боевиков для Майдана, кто б сомневался. Хохма в том, что друзья из Литвы отлично знают это место. Это дом отдыха Aerodream, я в прошлом году во время поездки по Литве останавливался буквально по соседству. Дом отдыха в том числе ориентирован и на русскоязычных отдыхающих - у них сайт в том числе и на русском. Так что, конечно, это тайная база подготовки боевиков и есть. Приезжайте, вас тоже подготовят. Потом догонят и еще подготовят.

Читайте также:  Интер Украина Киев Черное зеркало с Евгением Киселевым 06 марта 2015 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

P.S. Что-то наши пропагандоны даже совсем дешевый сюжетик не могут нормально сделать. Ну что стоило переодеть пару-тройку операторов в желто-синие спортивные костюмы, заснять за партой где угодно (не надо даже в Литву ездить), показать и за кадром зловещим голосом сказать: "Вы видите подготовку боевиков Майдана на тайной базе в Литве". А перебить кадры съемками таблички с названием улицы где-нибудь в Каунасе. И все дела, зрители довольные расходятся по домам.

Читайте также:  Олена Степова: Дорога в Гуково / Донбасс под властью бандитов

А так - вперлись на скромную базу оттыха, их оттуда послали. Вот и весь сюжет. Ни интриги, ни картинки. Где нынче те профессионалы? Да я лучше их сниму сюжет о тайной подготовке боевиков в Испании (происки Евросоюза, разумеется): достаточно в любой кабак зайти и снять. Вон они, боевики, разминаются хамончиком с винцом перед заброской в Украину.

Борьба с не правдивой информацией о событиях в Украине во время крымского кризиса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: