Главный недоумок ГосДуры: Тюрьма за нарушение на митинге и тарифы ЖКХ

Edrosu Krisu

Едросня - хуже говна

Со вчерашнего дня все возмущаются очередным идиотским законопроектом нашего "бешенного принтера" - ГосДумы шестого созыва, которая, несомненно, войдёт в историю как страница позора отечественного парламентаризма.

Возмущаться есть чем: придурочные депутаты хотят наказывать пятью годами тюрьмы человека, который дважды нарушил "порядок проведения массового мероприятия".

А мы с вами хорошо знаем, как эти "нарушения" клепаются: даже и видео в суд приносишь, которое полностью опровергает ложные рапорты полицейских, и всё равно отправляешься под арест.

Но я сейчас даже не о самом законопроекте, а о его авторе. Формально внесли его три человека, но главный автор, конечно, известный недоумок и бездельник с зарплатой в 250 тысяч рублей.
Screen Shot 2014-04-01 at 13.28.55
https://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131182/

Замечательный депутат Госдумы от Партии Жуликов и Воров Александр Геннадьевич Сидякин известен очень многим.
Не только тем, что он политическая проститутка - последовательно был в "партии пенсионеров", "родине", "справедливой россии" и "единой россии".
Ещё и тем, что у него такое же психо-сексуальное расстройство, как и у депутата Мизулиной. Он не может спокойно жить, если про него раз в неделю не выходит статья "депутат Сидякин выступил с очередной скандальной инициативой".

Специализируется Сидякин (как и большинство перебежчиков в "ЕР" из "оппозиции") на борьбе с иностранными агентами, врагами России, закрытии групп во ВКонтакте и душераздирающими письмами в ФИФА.

Читайте также:  Вор и путинский министр Мантуров скупил недвижимости в Геленджике на 1 000 000 000 рублей

Меж тем, вы, наверное, будете удивлены, если узнаете, что Сидякин в Госдуме числится не рядовым депутатом, а заместителем председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ.

Биография героя совершенно не связана с ЖКХ, если только «Туймазыстекло», несмотря на название, было мощным коммунальным предприятием? Ну ладно, может он просто хороший юрист и законы для ЖКХ пишет?

Чем же занимался депутат Сидякин на своем ответственном посту. Он депутат, получающий от нас большие деньги за работы над проблемами, раельно волнующими всю страну. ЖКХ, превратившееся в черную дыру, а не митинги волнуют граждан России.

Вот законопроекты, которые он вносил. Всего, за два с половиной года их набралось 52. Довольно много.
Сколько из них касаются ЖКХ? 50? 40? 30?
Нет, на самом деле всего 19. Чуть больше трети своего рабочего времени Сидякин посвящал тому, чему должен - проблемам ЖКХ. Все остальное - чему угодно. Уточнял правовой статус винодельческой продукции, например.
При этом внимательное изучение законопроектов по ЖКХ, где Сидякин числится соавтором показывает, что почти все из них - это работа комитета, а его фамилия вносится "до кучи".

Единственными самостоятельными инициативами Сидякина можно назвать только поправки, по которым все управляющие организации должны будут стать членами саморегулируемых организаций: «В случае принятия законопроекта, саморегулируемыми организациями в сфере управления многоквартирными домами будут признаваться НКО, основанные на членстве не менее ста управляющих организаций и (или) товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, иных специализированных потребительских кооперативов".

Читайте также:  Андрей Колесников - Чем для России был 2016 год: 28 декабря 2016 года 19:00 Мск Трансляция

Законопроект благополучно застрял на этапе второго чтения, видимо, навсегда.

Венцом сидякинского законотворчества в сфере ЖКХ конечно является идея лицензирования управляющих компаний: «Других мер воздействия на управляющих компаний на рынке нет». «Это станет инструментом воздействия на управляющие компании. Раньше такого инструмента не было, директора управляющих компаний, оказывающих некачественные услуги никак, не наказывались".
Безусловно, сидякинское законотворчество поможет ЖКХ-монополистам окончательно добить полудохлые независимые управляющие компании и диктовать любые тарифы.
За такие законопроекты надо конечно бить по роже ржавой водопроводной трубой, которая, благодаря Сидякину, останется ржавой ещё много лет.

Вот и всё. Больше ничего Сидякин в области ЖКХ не сделал. Не интересно ему. Воображения Сидякина захватили митинги, майданы, иностранные агенты и ФИФА.

Каждый из нас может оценить последствия этого. Просто посмотрев квитанцию. Тарифы с момента его избрания, выросли на 20-30%, появилась соцнорма (пока пилотная) потребления электроэнергии, уже в этом году появится плата за капитальный ремонт. На рынке управления как существовали неэффективные монополии, так и существуют.

Посмотрите на этот график цены за электричество

Это иностранные агенты всё устроили? Или бендеровцы с майдана?
Нет, это заслуги Сидякина и его шефа Путина.

Вот этот дурак Сидякин тоже требует, чтоб этот блог и всё ресурсы "лиц, связанных с гражданином Навальным" были заблокированы.
Только хотелось бы узнать, почему это мы, а не эти собаки в "Единой России" сделали и поддерживаем сервис РосЖКХ.

Читайте также:  146-й день войны: Видео хроника геноцида Украины 19 июля 2022 года

Тот же Сидякин приводит шокирующие цифры: органами прокуратуры за 2013 год выявлено 320 тысяч нарушений. Сообщаем Сидякину, что только через РосЖКХ в органы прокуратуры было направлено за 2013-2014 год около 150 тысяч заявлений о нарушениях жилищного законодательства.
И почти 60000 проблем пользователи отметили как решенные.

И это Сидякин или ФБК вносили такой законопроект об обязательном аудите тарифа ЖКХ? Который его партия заблокировала.

Интересно, да? Какого вот чёрта происходит в стране, что группу людей, которые, получая финансирование от десятков тысяч таких же граждан, делают правильные вещи в области ЖКХ, блокируют в интернете и объявляют экстремистами, а придурок Сидякин, получая из бюджета миллионы наших рублей за работу с ЖКХ, озабочен тем, чтобы посадить кого-то за участие в митингах?

Вопрос был риторический, для нагнетания пафоса.

Понятно, что происходит.
Мораль этого поста: Сидякин не просто лизоблюд и шестёрка. Он враг, из-за него и таких как он растут тарифы ЖКХ.
Вот это мы и должны разъяснять простым гражданам, а не просто охать про новый закон о митингах.

PS
Если хотите дать прочитать этот пост знакомым, у которых этот блог заблокирован, то вот ссылка на зеркало https://6iflp.fuckrkn.me/919993.html

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: