Крым Оккупация Банда путина — Майдан Украина Революция 07 — 13 апреля 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

putin imperia zla

Путин - империя зла

Сепарастисты в вошли в здание Донецкой областной госадминистрации. Сепаратисты спустили флаг, но не сумев его снять, решили воспользоваться ножом. Вместо украинского к поднятию приготовленный флаг России. В Луганске сепаратисты штурмом взяли СБУ, выбив двери и окна. Митингующие пробрались на второй этаж и начали крушить окна огромными кирпичами. Несколько" активистов "забрались на карниз здания. У входа в здание валит дым: пошли в ход дымовые шашки. Также на место прибыл реанимобиль. В Донецке пророссийские митингующие, которые захватили Донецкую ОГА, призвали участников митинга "продержаться хотя бы сутки", чтобы сформировать "народный областной совет". Митингующие зачитали резолюцию, в которой требуют немедленного созыва внеочередной сессии Донецкого облсовета и принятия ею решения о проведении референдума о вхождении в состав России.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Кто защитит граждан от беспредельной власти - Ирина Хакамада и Владимир Милов: 30 сентября 2016 года 19:00 Мск Трансляция


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Путин объявил Украине войну - Весеннее обострение чекистской шизофрении

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", на фоне вывода (практически - "самовывода") украинских военных из Крыма, военнослужащие Государственного научно-испытательного центра Вооруженных Сил Украины (в/ч А0156, г.Феодосия) так и не дождались приказа о перебазировании из Крыма на материковую часть Украины. Для данной воинской части организованный вывод имеет особое значение. Поскольку без вывоза имущества, вооружения и техники (самолетов, автомобильной и спецтехники) и научно-технической документации (в ряде случаев существующей в единственном экземпляре) восстановить Центр на материковой части будет невозможно.

Проблема состоит в том, что командир и начальник штаба ГНИЦ, как и ряд иных материально-ответственных лиц части, приняли решение остаться в Крыму. Потому для решения вопроса юридической ответственности должностных лиц требуется директива (приказ) на перебазирование Государственного научно-испытательного центра. В ГНИЦ утверждают, что утверждения представителей Минобороны Украины о том, что военные могут самостоятельно, без приказа, выходить на материк, безосновательны. Так как своими силами эвакуировать имущество, документацию и вооружение части личный состав не может. А для оставления его в руках россиян необходимо юридически определить ответственность за оставленное имущество. К сожалению, в настоящее время руководство Минобороны и Генштаба ВС Украины по неизвестным причинам не спешит решать эту проблему.

Читайте также:  Крах Системы путина 06 - 12 марта 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

+ Экономические итоги

Самые значимые новости на сегодня, 4 апреля: на пресс-конференции премьер-министр Арсений Яценюк заявил о начавшейся стабилизации гривны на валютном рынке, он прогнозирует пополнение валютных резервов НБУ в ближайший месяц и, как следствие окончательную курсовую стабилизацию. Он уточнил, что речь идет о получении около 3 млрд долларов уже в мае, а в общей сложности до конца года – 13,5 млрд долларов. Для справки: информация о золотовалютных резервах НБУ по состоянию на 1 апреля пока не опубликована, по состоянию на 1 марта они составляли 15,462 млрд долларов США.

Читайте также:  Андрей Пионтковский: Зеленский и Партия войны

Как уже сообщала ранее группа «ИС», на текущей неделе ожидалось одобрение программы кредитования Украины руководящими органами Международного валютного фонда. Предварительное соглашение было достигнуто 27 марта, однако дополнительной информации о решении МВФ до сих пор опубликовано не было... ДАЛЕЕ


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Украина Крым - Провокации Банды путина Хроника Март 2014 Трансляция" on Storify
НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: