путин враг Украины и мира: Оккупация Крыма 07 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Maidan Putin Kozel

В Харькове, где ранее участники пророссийского митинга заявляли о планах штурмовать здание облгосадминистрации, начали активные действия. Во время штурма сепаратисты бросали в милицию, которая оцепила здание ОГА, свето-шумовые гранаты. В Луганске в ходе противостояний на митинге у здания управления СБУ пострадали два человека. Митингуюище продолжают использовать взрывпакеты и дымовые шашки, окна на втором этаже разбиты. В Луганске митингующие, которые захватили здание управления СБУ, ждут "подкрепления" из Артемовска Донецкой области. Также, по данным СМИ, митингующие не собираются расходится, более того, начинают "баловаться" с алкоголем. Инициативная группа, под руководством которой была захвачена Донецкая ОГА, дала депутатам облсовета время до полуночи 6 апреля, чтобы провести внеочередную сессию и принять решение о проведении референдума о вхождении в состав России.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 6 апреля

По поводу событий на востоке Украины

Читайте также:  Владимир Рыжков - Священная Едросня воров и убийц Путина и Шойгу: 22 июня 2021 года 17:00 Мск Прямой эфир

Братья и сестры! Все мы – простые украинцы, желающие жить в нормальной, демократической и единой державе - до глубины души возмущены и встревожены тем сепаратистским шабашем, который сейчас бушует в восточных регионах державы.

Кучка подонков (частично – наших родных дегенератов, продавшихся за копейки, а частично – припершихся в наш дом граждан России) за деньги Кремля и под «крышей» трусливой твари по фамилии Янукович пытаются осуществить «крымский сценарий». То есть - по живому продолжить рвать тело и без того многострадальной Украины.

Первый вопрос, который возникает: куда делись наши правоохранители и спецслужбы?

По нашим, группы «Информационное Сопротивление», данным, на сегодня украинские «силовики» обладают достаточно серьезными возможностями по контролю ситуации в восточных областях. Даже при том, что масса вчерашних служак Януковича, которые до сих пор не сняли милицейские мундиры, по сути занимаются саботажем (отчего они еще служат в рядах МВД – это уже второй вопрос, на который, надеюсь, мы все же получим ответ).

Читайте также:  Народный бунт или Деградация: Крах Системы 11 - 17 февраля 2019 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Но главная проблема, которая возникает – это не допустить кровопролития. Ведь появление трупов и является главной задачей провокаторов. Чтобы Россия тут же вмешалась силами своей торчащей на наших границах армии для «защиты соотечественников». И «помогла» провести в этих регионах референдумы по типу крымского. То есть – с заведомо известными результатами.

Да, на сегодня мы уже более-менее готовы к войне с Путиным. Да, мировое сообщество обязательно поддержит Украину. Но также ясно, что маньяк Путин не остановится ни перед чем, чтобы реализовать свои шизофренические амбиции. Он утопит Украину в крови.

Лично я, как и вы, готов к тому, чтобы с оружием в руках встречать лезущий в наш дом «русский мир». Но в этой ситуации язык не поворачивается осуждать украинскую власть за «мягкотелость». На кону – очень многое, чтобы делать ошибки.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 23 января 2021 года Смотреть онлайн

По результатам сегодняшних консультаций с «силовиками» могу констатировать: и спецслужбы, и правоохранители утверждают, что критической потери контроля над ситуацией нет. Тактические победы сепаратистов – это не более чем следствие попыток избежать «силового сценария» со стороны власти.

Но проигрыш сегодняшних битв – это далеко не проигрыш в войне. Ответный удар будет нанесен, и незамедлительно.

Предлагаю все же верить нашим «силовикам». Ибо кроме этой веры у нас есть только решимость дать отпор агрессору в «полновесной» войне. Надеюсь, эта решимость нам не понадобится.


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: