Донецк Краматорск Горловка Славянск Луганск Украина Восток Банда путина 19 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Putin Press Lie

slavynsk kramatorsk live

Сепаратисты в Славянске объявили охоту на людей, которые говорят на украинском. Об этом заявил лидер сепаратистов Славянска Вячеслав Пономарев. Он попросил местных жителей сообщать "народной дружине" обо всех подозрительных личностях в городе, "особенно говорящих на украинском языке", сообщает корреспондент "Украинской правды" с места события. Пономарев также пообещал, что в местных СМИ опубликуют телефонный номер для сообщений о "подозрительных личностях". Кроме того, Пономарев заявил, что в городе запрещены оппозиционные политические силы – "Удар", "Свобода", "Батькивщина" – и агитация за них. Также лидер сепаратистов сообщил, что 22 апреля в городе состоится "первое заседание городского совета", а 11 мая в городе проведут референдум о федерации и русском языке. Ранее сообщалось, что сепаратисты Славянска признались, что удерживают у себя мэра города Нелю Штепу.

Читайте также:  Вторжение России День 247: Война в Украине 28 октября 2022 года Прямой эфир

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

ФАКТЫ ПУТИНСКОГО ФАШИЗМА - В Славянске начались погромы цыган

В Славянске вооруженные сепаратисты вламываются в дома цыган, избивают и грабят их независимо от пола и возраста. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса". Сепаратисты утверждают, что они действуют по указанию «народного мэра» Вячеслава Пономарева. По словам очевидцев, вооруженные люди выгружают имущество граждан в грузовые автомобили. Кроме того, Пономарев объявил о запрете деятельности партий "УДАР", "Батькивщина" и "Свобода" на территории города. Также запрещается агитация за эти партии и их символика.

Решение было принято на митинге, который прошел перед зданием городской администрации Славянска вечером в пятницу, 18 апреля. Главной задачей народного схода было определение даты проведения референдума, на котором будет поставлен вопрос о создании федерации и закреплении официального статуса русского языка. В итоге референдум было решено провести 11 мая. Во время митинга Пономарев также обратился к горожанам с просьбой сообщать ему обо всех украиноговорящих жителях. Напомним, Славянск был захвачен вооруженными людьми неделю назад.

Читайте также:  Суть событий Сергей Пархоменко: 16 мая 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Крымских татар, которые проживают в Автономной республике и отказываются от российского гражданства, увольняют с работы. Об этом в эфире "Общественного телевидения" рассказал народный депутат Мустафа Джемилев. "Ситуация в Крыму удручающая. На каждом шагу проверки документов. Люди не знают, что делать. Тех крымских татар, которые не хотят становиться гражданами России, по сути, заставляют, потому что если они не будут получать российские паспорта, то они не смогут устроиться на работу", - сказал он. "Тех, кто отказывается принимать паспорта - уже начинают выгонять с работы. Под вопросом также право собственности", - рассказал Джемилев.

НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Андрей Макаревич - Культ личности: 13 декабря 2014 года 18:00 Мск Прямой эфир


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: