Украина Восток Вторжение Банды путина: Оккупация 20 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Четыре захваченные единицы бронетехники Вооруженных Сил Украины (боевые машины десанта) будут возвращены Вооруженных Силам Украины. Пророссийские активисты, которые провозгласили "Донецкую народную республику", не оставят захваченные административные здания в Донецке и других городах области, пока не свернут свои палатки демонстранты на Майдане в Киеве. Крымские татары проведут свой национальный референдум о статусе Крыма, как только возникнут приемлемые для этого условия и появятся гарантии его беспрепятственного проведения. Возле Краматорска (Донецкая область) в результате несчастного случая в субботу погиб украинский военнослужащий. Военнослужащий в карауле услышал шум, расценил это, как проникновение и применил оружие. В Пасхальном послании Патриарха Киевского и всей Руси - Украины Филарета "В этом году украинский народ проходит большие испытания. На наш миролюбивый народ , который добровольно отказался от ядерного оружия , совершена агрессия , совершенная неправда. Страна , которая гарантировала нам целостность и неприкосновенность нашей территории, совершила агрессию".

Читайте также:  Полный Альбац: Крутихин Потапенко Ицхоки 03 октября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 19 апреля

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», контролируемый экстремистами город Славянск окончательно погрузился в пучину хаоса и анархии.

Экстремисты на блок-постах отбирают у местных личный автотранспорт «для нужд Донецкой Республики», у населения заканчиваются наличные деньги, начались вооруженные «криминальные разборки».

В городе наряду с проводившими ранее захваты зданий «зелеными человечками» (российскими военнослужащими) появились группы вооруженных лиц в одинаковой черной униформе. На данный момент мы не идентифицировали принадлежность лиц, входящих в эти отряды. Но отмечаем, что они не координируются находящимися в городе представителями ГРУ ГШ ВС РФ.

Читайте также:  Семеновка Славянск Мариуполь Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 10 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Недовольство населения в Славянске по поводу деятельности "зеленых человечков" (их штаб находится в здании местного подразделения СБУ), групп экстремистов и отдельных криминальных элементов постепенно достигает критической точки.

В преддверии православного праздника Пасхи особенно цинично выглядит активность местного священнослужителя отца В. (храм в районе Соляных - Славкурорт, г.Славянск), играющего ключевую роль в обеспечении российских военнослужащих в городе. Являясь руководителем одной из местных структур пророссийских сил, отец В. решает вопросы размещения и питания «зеленых человечков», одновременно являясь местным «пропагандистом» экстремистов, проводящим «работу» с местным населением.

Как нам удалось установить, отец В. ведет «информационно-психологическую работу» с прихожанами как минимум с 2004 г. В своих проповедях он отмечает, что государства Украина не существовало и существовать никогда не будет, что жители Украины не славянского происхождения. Имеет очень сильное влияние на прихожан и пользуется авторитетом у местного населения. Имеет в регионе подчиненные ему приходы – один из них в Красном Лимане.

Читайте также:  Революция 2017: Крах Системы путина 26 июня - 02 июля 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", над Славянском, занятом экстремистами, был обстрелян вертолет. С обстрелянного вертолета разбрасывались листовки с текстом Женевских соглашений от 17 апреля. Вертолет был гражданским (принадлежность - Украина) и окрашен в белый цвет. Спутать его с военным было весьма проблематичным. Обстрел был произведен из стрелкового автоматического оружия калибра 7,62 мм.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: