Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 02 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

На блокпосту на границе Днепропетровской и Донецкой областей сегодня произошла провокация. По словам местных жителей Новоподгородное, в середине дня к блокпосту, где дежурят добровольцы и милиция, со стороны Донецкой области подъехали два автобуса молодчиков с битами. Они пытались спровоцировать противостояние, жгли автомобильные шины. Позже неизвестные уехали. В четверг в Красноармейске сепаратисты взяли штурмом горотдел милиции. Также захвачено здание Родинского ГО МВД. По словам очевидцев, милицию штурмовали около трехсот человек. В результате вооруженного противостояния при штурме прокуратуры Донецкой области в четверг пострадали 26 человек, двое – госпитализированы. Как известно, в четверг в Донецке сепаратисты взяли штурмом здание прокуратуры. В городе Антрацит Луганской области на госучреждениях установили российские триколоры, однако с одним ошиблись и вывесили флаг Нидерландов. Задержанный СБУ лидер пророссийского объединения "Великая Русь" Юрий Апухтин вместе с другими экстремистами готовили взрывы на 9 мая.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 20 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 1 мая

По информации группы «Информационное Сопротивление», по указанию руководства ГРУ ГШ ВС РФ, пророссийские террористы намерены завтра, 2 мая совершить очередную провокацию с возможной гибелью людей в Славянске.

Диверсию планируется осуществить под видом боевиков «Правого сектора».

Данная акция будет приурочена приезду в Украину высокопоставленного представителя РФ, который прибудет якобы с целью ведения переговоров об освобождении представителей ОБСЕ, захваченных террористами. По нашей информации данное официальное лицо находилось в Украине во время трагических событий на Майдане в феврале 2014 года.

Подготовку к провокации в Москве начали сегодня, распространив «Заявление МИД России относительно планов Киева провести силовую операцию на Юго-Востоке Украины».

Читайте также:  Мариуполь Тельманово Старобельск Луганск Донецк Украина: Армия, ложь и жертвы путина 05 сентября 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

В заявлении, в частности, указывается, что в Кремле «обеспокоены появившимися в СМИ сообщениями о намерении киевского режима осуществить штурмовую спецоперацию в юго-восточных районах страны, да еще с привлечением отрядов ультранационалистического «правого сектора»

Комментарий группы "ИС" относительно кредита МВФ

Международный валютный фонд в ночь с 30 апреля на 1 мая (по киевскому времени) одобрил программу кредитной поддержки реформ в Украине на сумму 17,01 миллиарда долларов. Об этом сообщает топ-публикация на главной странице сайта МВФ.

Фокус будет обращен на ключевые области:
- гибкий обменный курс гривны;
- стабильность банковской системы;
- налоговая и бюджетная политика;
- энергетическая политика;
- государственное управление.

Правительство должно запустить новые программы по социальной защите низкообеспеченных семей и граждан.

Около 3,2 миллиарда долларов будет предоставлено немедленно, в том числе, около 2 миллиардов долларов – для поддержки госбюджета, остальное – для пополнения резервов НБУ.

В ближайшие 4 месяца – то есть до сентября 2014 года – будут сделаны еще две выплаты по итогам оперативного мониторинга программы реформ. Впоследствии выплаты будут переведены в ежеквартальный режим.

Читайте также:  День 717: Война в Украине / Израиль 10 февраля 2024 года Прямой эфир

Ранее Глава Европейского совета Герман ван Ромпей заявлял, что Европейский Союз готов предоставить экономическую помощь Украине после получения одобрения Международного валютного фонда. Речь шла о сумме около 1 миллиарда евро. Решение будет обсуждаться на встрече руководителей ЕС 4 мая.

Кроме того, решение МВФ открывает для украинского правительства путь к заимствованию на внешних рынках.

Решение МВФ приведет к росту кредитных рейтингов Украины, а также украинских компаний и банков, что в целом должно очень позитивно повлиять и на темпы экономического роста, и на стабильность курса гривны.

Александр Крамаренко, для группы «ИС»

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: