Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 03 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

В результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе погибли 38 человек. "30 из них отравились угарным газом, 8 выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара", - говорится в сообщении. К врачам за помощью обратились 50 человек, из них 10 милиционеров. Как известно, ранее противостояние между сторонниками Евромайдана и Антимайдана, которое началось в районе Соборной площади, переместилось на Куликово поле под дом профсоюзов. Там несколько месяцев стояли палатки Антимайдана. В ходе противостояния был совершен поджог здания профсоюзов, также активисты сожгли палатки сепаратистов. В районе села Андреевка близ Славянска группа вооруженных экстремистов совершила нападение с применением стрелкового вооружения на военнослужащих 95- й отдельной воздушно-десантной бригады Вооруженных Сил Украины. Основная часть диверсионных групп главного разведывательного управления ВС РФ, действующих на востоке Украины, получила команду отступать.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 2 мая

Из плохого:

Читайте также:  Почему советская власть боялась Солженицына: 13 февраля 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Одесса. Прекрасный город и прекрасные люди стали заложниками маниакальных игр пророссийских подонков. Цель была понятна – любой ценой отвлечь внимание силовиков от операции в Славянске. Итог – десятки погибших.

Одесские правоохранители показали себя с худшей стороны. Всего один пример. По нашим данным, на въезде в Одессу был задержан автобус с «колорадами», которых передали местной милиции. Но по приказу очень высокого милицейского начальства города их всех сразу же… отпустили. Милицейским начальником занимаются компетентные органы, но сам факт показателен.

Но есть в событиях в Одессе и светлый момент. Одесситы показали, что их добрый нрав и миролюбие имеют свои пределы. Охамевшие и упившиеся вседозволенностью пророссийские экстремисты все же получили отпор от граждан, которые любят и свой город, и свою страну. И еще какой отпор. Нынешний демарш любителям беспредельничать под флагом чужой страны запомнится надолго.

Одесса – не зря город-Герой. Здесь живут героические люди. Настоящие патриоты.

Читайте также:  Луганск Суходольск Красный Луч Донецк Украина: Конвой Ложь и Террор путина 16 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Из хорошего:

Операция в Славянске. Наконец-то решительность и действие. Пусть с проблемами, со скрипом, но действие.

И сразу стало ясным, что террористам для успокоения нужно всего лишь дать отпор, показать силу. Это как в жизни: самый большой хам быкует лишь до первой подачи в грызло, прости Господи. После чего быстро проводит внутреннюю переоценку ценностей, корректирует моральную шкалу, и после этого тихо сопит под диваном.

Сегодняшний день – день больших уроков для всех нас, и в первую очередь для украинской власти. Если мы хотим мира, мы должны защищаться. Нельзя, любя страну, мириться с ее изнасилованием.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», основная часть диверсионных групп ГРУ ГШ ВС РФ, действующих на востоке Украины, получила команду на эксфильтрацию на территорию России. Диверсантам дано особое указание в ходе пересечения госграницы избегать боевых столкновений. Пророссийским террористам на Донбассе предоставлена полная возможность противостоять украинским силовикам самостоятельно, без активной поддержки ДРГ российского спецназа.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», антитеррористическая операция в Славянске продолжается. Временное затишье в действиях украинских силовиков вызвано переговорами с террористами по поводу освобождения ранее захваченных представителей ОБСЕ. Участвующие в операции подразделения силовиков полностью готовы к продолжению операции.

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 21 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

СБУ установила личность "Абвера", о котором мы сообщали утром (ему должно было перейти командование от "Стрелка") По данным СБУ, диверсант с позывным "Абвер" - это гражданин России (также имеет паспорт гражданина Украины) Здрилюк Сергей Анатольевич. Род. 23 июля 1972 в Винницкой области. Длительное время проживал в Крыму. Здесь же прошел специальную подготовку в российском лагере и 12 апреля 2014 г. в составе группы "Стрелка" прибыл в Донецкую область для участия в диверсионной операции. 13 апреля в составе разведывательно-диверсионной группы совершил вооруженное нападение на сотрудников СБУ, во время которого погиб один сотрудник СБУ и трое были ранены.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: