Краматорск Славянск Мариуполь Донецк Украина: Террор Банды пУтина 16 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

НОВОСТИ ПУТИНСКИХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ - Самопровозглашенный ВЫРОДОК премьер-министр Крыма Сергей МУДО Аксенов запретил до 6 июня массовые мероприятия на территории аннексированного полуострова. Свой "указ" от 16 мая он ДЕБИЛ мотивирует событиями на востоке и юге Украины, риском провокаций, жертв и срыва курортного сезона. Подконтрольным ему ДЕБИЛУ властям он поручил отменить намеченные массовые мероприятия. ПУТИНХУ.ЛО Аксенов запретил массовые акции в Крыму до 6 июня - из Facebook МУДАКА Аксенова. Как известно, на 18 мая крымские татары планировали митинги и шествия, приуроченные Дню памяти жертв депортации из Крыма. На крымских татар в аннексированном Крыму оказывается всяческое давление из-за их проукраинской позиции.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня утром к расположению зенитно-ракетной части Вооруженных сил Украины, дислоцированной в Донецкой области, прибыла группа людей, представившихся "представителями МВД Донецкой народной республики". Представители террористической организации "ДНР" потребовали от украинских военных "перейти на сторону народа" и подчиняться приказам руководства "ДНР". Украинские военные вкратце объяснили представителям террористической организации, почему не намерены выполнять их ультиматумы. В то же время, ввиду отсутствия агрессивных действий со стороны "делегации", силовые меры к ним не применялись. После недолгих переговоров выдвинувшие ультиматум граждане удалились.

На блокпост на въезде в Мариуполь в четверг вечером напали боевики, под обстрел попала и съемочная группа "5 канала" Об этом сообщает журналистка "5 канала" Ирина Герасимова у себя в Facebook. "22.00 На блокпост нацгвардии на въезде в Мариуполь напали боевики, перестрелка длилась 15 мин. Я так сильно в землю свое лицо еще никогда не вдавливала. Спасибо резервисту Ване, который за 1 тысячу грн в месяц прикрывал нас с оператором своим телом", - написала она.

Читайте также:  Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 17 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Относительно отношений структур Р.Ахметова и террористической организации «ДНР»

Вчера подконтрольная Р.Ахметову группа «Метинвест» сообщила о том, что в Мариуполе ее представителями, а также местной властью и так называемой «Донецкой народной республикой» был подписан некий документ под названием «Меморандум о порядке и безопасности». Об этом официально сообщила сама группа «Метинвест». При этом у Ахметова требуют от украинской власти вывести украинских силовиков из региона. «Метинвест» обещает контролировать регион, обеспечивать в нем стабильность и порядок совместно с «ДНР».

За день до подписания «Меморандума» в Генеральной прокуратуре Украины заявили, что деятельность так называемой «Донецкой народной республики» подпадает под признаки терроризма, поэтому есть все основания объявить ее террористической организацией (вместе с «ЛНР»). Эту же позицию озвучил и Минюст. Таким образом, структура Р.Ахметова отрицает право украинских силовых структур добиваться установления законности и порядка в регионе, являющемся частью Украины, и делегирует это право себе и по сути террористической организации.

В то же время, в день подписания «Меморандума» под Мариуполем боевики напали на блокпост, контролируемый украинскими военнослужащими. Боевики стреляли из автоматического оружия с территории города. Под обстрел попали и журналисты. Этот случай ярко продемонстрировал, что террористические организации, с которыми тесно сотрудничает и вступает в некие псевдоюридичиеские отношения «Метинвест», не собираются прекращать своей террористической деятельности.

Читайте также:  Порошенко идет на восток: 10 июня 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

Вместе с тем, мы с трудом представляем себе, чтобы в цивилизованных демократических странах имеющие официальный юридический статус частные компании заключали какие-то договоренности с террористическими организациями - например, с "Аль-Каидой". Убедительно просим правоохранительные органы Украины дать правовую оценку подобной деятельности структур, подконтрольных Р.Ахметову.
группа «Информационное Сопротивление»

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в Крыму начался массовый процесс отправки к новым местам службы бывших украинских военнослужащих, изъявивших желание служить в Вооруженных силах России. В частности, перебежчиков отправляют продолжать службу в российских воинских частях в Кавказском регионе – в основном в Дагестане. В то же время, идет призыв на срочную службу юношей в Крыму. В соответствии с принятым в России экстерриториальным принципом прохождения срочной службы, крымчан отправляют служить в дальние регионы РФ – в основном на Дальний Восток.

Донецкие сепаратисты захватили инкассаторский автомобиль ''ПриватБанка'' (Днепропетровск) с зарплатой для донецких бюджетников и шахтеров. Об этом сообщила пресс-служба кредитно-финансового учреждения. "15 мая около 16.00 вблизи Енакиево вооруженные представители так называемой Донецкой народной республики остановили и изъяли инкассаторский автомобиль банка... в захваченном инкассаторском автомобиле было более 1,5 млн. грн., предназначенных для целевых выплат зарплат бюджетникам", - говорится в сообщении. По оценкам банка, в результате таких действий боевиков более 3 тыс. шахтеров, медиков и учителей города не смогут получить заработанные деньги. Представители банка и власти региона официально обратились к представителям сепаратистского объединения с требованием вернуть похищенные средства шахтеров и бюджетников. В то же время пока средства не возвращены.

Великоновоселковский район Донецкой области взят под контроль народным ополчением и добровольческим батальоном территориальной обороны Донецкой области "Донбасс". Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook командир проукраинского батальона Семен Семенченко. "По информации разведки так называемый батальон "восток" выдвинут сепаратистами к нам. С нетерпением ожиданием эту банду гопников. В город из них никто не войдет". Также Семенченко сообщил, что после противостояния взят под контроль местный райотдел милиции, а сотрудники "после проведения профилактической работы" приведены к повторной присяге на верность Украине. "Завтра вместе с народным ополчением милиция приступит к несению службы. Начальник милиции бежал в неизвестном направлении… Убытки, понесенные РОВД при штурме, будут компенсированы из кассы батальона". Также, отмечает Семенченко, территорию Великой Новосёлки покинули местные депутаты от Партии регионов и "председатель районного совета по кличке "Шира". "Местными жителями эти персонажи как активные сепаратисты объявлены в розыск. Украинский флаг водружен на флагштоке возле райсовета, флаг ДНР пошел на портянки".

Читайте также:  Юлия Латынина: Геннадий Гудков 14 сентября 2023 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: