Восточная Украина: Террор Агрессия Банды пУтина 26 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Согласно данным экзит-полов, досрочные выборы президента Украины состоялись в один тур. Результаты исследований были опубликованы в воскресенье после закрытия избирательных участков. Согласно результатам Национального экзит-пола, Порошенко набрал 55,7% голосов, по результатам экзит-пола, проведенного "TNS в Украине" - 57,3%, по данным социологической службы "Савик Шустер Студии" - 55,7%. Первый вице-премьер Украины Виталий Ярема заявляет, что украинские силовики в ближайшее время восстановят активную фазу антитеррористической операции в восточных областях Украины. В Луганской области при попытке штурма убиты двое террористов, 14 задержаны в Новоайдаровском районе. Среди кучи изъятого оружия, казачьих папах, морпеховских падсумков и сдавленного русского говорка и соответствующей лексики - типы с документами - атаман, вахмистр Донского казачества... Задержанные вертолетами переправлены в одну из соседних областей. Служба безопасности Украины имела неопровержимые доказательства террористической деятельности ранее задержанных работников LifeNews.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 25 мая

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", к освобождению российских псевдожурналистов из LifeNews никто из граждан России отношения не имеет.

Читайте также:  Украина: Террор Банды пУтина Вторжение Оккупация 26 мая - 01 июня 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Представители РФ не принимали непосредственного участия в переговорном процессе, в результате которого были освобождены пособники террористов из LifeNews.

По нашим данным, переговоры велись исключительно с представителями ОБСЕ и ООН. Именно идя навстречу их просьбам, украинская сторона в качестве жеста доброй воли и демонстрации уважения к мнению международного сообщества освободила этих граждан.

По поводу гибели под Славянском итальянского журналиста и его переводчика, а также ранения фоторепортера из Франции Трагическое происшествие, ставшее, по предварительным данным, результатом минометного обстрела, произошло возле железнодорожного переезда близ Славянска.

Ближайшие позиции сил АТО в этом районе – на горе Карачун. По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на протяжении суток 24 мая украинские силовики не применяли минометы в этом районе.

Читайте также:  Что делать 31 января 2021 года

Также не выглядит достоверной версия убийства и ранения журналистов из автоматического оружия украинскими силовиками. Поскольку расстояние от места происшествия до ближайших позиций сил АТО составляет не менее 1,5 км.

В то же время, на протяжении последних суток террористические группы в Славянске неоднократно производили минометные обстрелы позиций украинских силовиков.

Выборы. Во всем мире – акт политический акт волеизъявления граждан, в Украине – важнейший бой с империей и ее прихвостнями. Но Бог есть. Чтобы уравнять шансы в борьбе, он дал украинцам мозги и волю к свободе, а империи – Путина. Потому – с Богом!

P.S. В последнем интервью я сказал фразу, она мне самому показалась какой-то выспренной. Сейчас задумался, и понимаю, что таки сказал правду.
Фраза звучит так:
"Нация, которая стала жертвой агрессии, должна защищаться – иначе это не нация. У украинцев катастрофически слабое государство. Но у нас колоссальный запас патриотизма и стремления к свободе. Я могу представить себе украинца вором или коррупционером. Но я не могу представить себе украинца рабом".

Читайте также:  Митинг на Болотной 9 сентября 2013 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Оперативные данные группы "ИС"

С завтрашнего дня (26 мая) будет ограничен вывоз из Крыма продовольственных товаров (мука, масло, яйца, пшеница продовольственная, сахар, крупа, мясо и мясопродукты и пр.). Такое решение приняло "Министерство аграрной политики и продовольствия" Крыма. Официальная формулировка состоит в том, что данные меры принимаются с целью обеспечения продовольственной безопасности.

Ранее, по оперативным данным группы "ИС", министр обороны России С.Шойгу довел до главы марионеточных властей Крыма С.Аксенова задачу руководства РФ о проработке вопроса обеспечения жизнедеятельности Крыма "в условиях полного отсутствия продовольствия из Украины". Также была поставлена задача определить механизм продовольственного обеспечения полуострова через Керченский пролив.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: