Славянск Краматорск Донецк Луганск Авдеевка Украина: Террор Банды пУтина 24 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Террористы сбили украинский военный вертолет Ми-8 возле Славянска у горы Карачун, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на бойцов Национальной гвардии, которые стоят на одном из блокпостов близ города. По их словам, вертолет подбили при взлете с горы. Собеседник издания также добавил, что установлено место, откуда стреляли по вертолету. Туда направили военную технику. Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук подтвердил происшествие. "Близ Славянска сбит вертолет Ми-8 сил АТО. Вертолет сбит террористами из ПЗРК. По предварительным данным, погибло 9 военнослужащих, в т.ч. 3 члена экипажа", - написал он на своей странице в "Фейсбуке". В настоящее время на месте падения вертолета работает поисково-спасательная группа, добавил он. Ранее во вторник сообщалось, что у Славянска террористы ранили двух солдат. Кроме того, спикер АТО Владислав Селезнев утром сообщил, что за минувшие сутки несколько раз был обстрелян блокпост на перекрестке дорог на Красный Лиман и Славянск. Кроме того, в Луганской области был обстрелян блокпост на дороге Северодонецк-Старобельск.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

UPD - Спасатели не могут подойти к месту падения сбитого сегодня возле горы Карачун под Славянском вертолета. Ми-8 до сих пор горит, взрываются неуправляемые реактивные снаряды. Об этом со ссылкой на руководство 95-й воздушно-десантной бригады сообщил в Facebook журналист Дмитрий Гнап.

Владислав Селезнев - 18.15

Около 17 часов в районе горы Карачун вблизи Славянска пуском ракеты из ПЗРК был сбит вертолет сил АТО МИ-8, который возвращался с украинского блокпоста после выполнения задачи по доставке грузов. Боевики, выпустив ракету, скрылись в ближайшей деревне Былбасовка.
На борту вертолета находились специалисты, которые устанавливали аппаратуру с целью организации мониторинга пространства, фиксации фактов нарушения Плана мирного урегулирования конфликта на востоке Украины.
На борту вертолета находилось 9 человек. По предварительной информации, в результате падения вертолета все, находящиеся на его борту, погибли.
В настоящее время на месте падения вертолета работает поисково-спасательная группа.

Боевики на Донбассе не прекращают обстрелов позиций сил антитеррористической операции, несмотря на договоренности о прекращении огня. Об этом заявляет пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев в Facebook. "Силы АТО соблюдают требования мирного Плана по урегулированию ситуации на востоке Украины, не ведут активных действий, несут службу на блокпостах, обеспечивают охрану и оборону определенных участков государственной границы Украины", - пишет он. "Боевики не прекращают обстрелов позиций украинских военнослужащих. Так, за прошедшие сутки несколько раз был обстрелян блокпост на пересечении дорог, ведущих на Красный Лиман и Славянск", - заявляет Селезнев. По его словам, "боевики вели огонь с территорий населенных пунктов, которые граничат со Славянском, во время обстрела использовали автоматические гранатометы АГС-17, подствольные гранатометы, дважды обстреливали блокпост из минометов". "Потерь среди украинских военнослужащих нет", - информирует представитель АТО. "Блокпост на пути Северодонецк - Старобельск также прошлой ночью был обстрелян боевиками из стрелкового оружия. Ответным огнем нападение отражено. Потерь среди украинских военнослужащих нет", - добавляет Селезнев.

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 08 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Вооруженные боевики не дали вывезти в Харьковскую область детей из Краматорского детского дома "Антошка". Об этом рассказал главный врач дома Анатолий Романов, сообщают "Новости Донбасса". По его словам, сейчас в детском доме находятся 35 детей. "Мы попали в очень сложную информационную яму. Русские телеканалы снимают каждый наш шаг, каждое наше действие... Затем по телевидению выхватываются различные эпизоды и интерпретируются со своей стороны", - рассказал Романов. Он также сообщил ,что вопрос об эвакуации детей "стал очень серьезно" и с Донецкой ОГА был согласован их вывоз в Харьковскую область. Однако этому воспрепятствовали вооруженные боевики. Они вызвали врача "на беседу к коменданту" и заявили, что находятся в состоянии войны с Украиной, поэтому не отпустят детей на территорию "противника". Романову пригрозили, что если он попробует вывезти детей, то с ним поступят "по закону военного времени". Боевики собирались вывезти детей в Ростовскую область России, однако персонал детского дома воспрепятствовал этому. В детском доме находятся дети с ограниченными возможностями, учитывая блокпосты и пограничный контроль, поездка в Россию заняла бы не менее 10 часов, а каждого ребенка необходимо перевозить "на руках". Сейчас в городе, из-за захвата казначейства, не проходят проплаты. Продукты питания завозят в учреждение "в долг".

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Все ж таки насколько жизненный опыт россиян богаче жизненного опыта украинцев. Украинцы, как неискушенные в путинизме, еще придают какое-то значение тому, что там принял Совфед, что не принял. И дату первого марта запомнили хорошо. Россияне, как люди, изучающие путинизм на собственной шкуре второй десяток лет, уже настолько знают цену всем этим принятиям бумажек Совфедом и отменам бумажек Совфедом, что не запомнили какую-то очередную писульку совершенно. Опыт.

РЕПРЕССИИ ГОБЛИНА - ПУТИНА ПРОТИВ КРЫМСКИХ ТАТАР

Крымские представители ФСБ в форме "Беркута" во вторник провели обыск в медресе (мусульманская школа для детей) в селе Кольчугино (Симферопольский район). Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Айдер Аджимамбетов. "Обыскивали все, что находится в здании, в том числе и личные вещи детей. Ничего подозрительного не нашли. Забрали несколько компьютеров и старшего преподавателя медресе Айдера Османова. Люди в камуфляжной форме с надписями ''Беркут'' представились сотрудниками ФСБ РФ. Свои действия никак не аргументировали", - заявил он. "В момент визита беркутовцев в медресе дети спали. На территорию учебного заведения вошли порядка 30 сотрудников службы. В результате обыска выбиты двери, разбиты окна медресе", - написал Аджимамбетов.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 270: Война 20 ноября 2022 года Прямой эфир

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», не смотря на вчерашнее обещание выполнять условия перемирия на Донбассе, террористы продолжают срывать мирный процесс урегулирования ситуации. В частности, ночью был обстрелян блок-пост сил АТО в Луганской области. Обстрел велся из автоматического стрелкового оружия.

YouTube видео

Mikheil Saakashvili
Конфликт в Донецке и Лугангске похож как две капли воды на войну в Абхазии 1992-1993 годов.
Тогда Шеварднадзе подписал 3 соглашения по перемирию, и каждый раз Россия использовала это для перегруппировки сил и захвата новых территорий. Объявляя о перемирии сегодня, Путин, скорее всего, ставит перед собой 3 задачи: первоочередная задача - избежать секторальные санкции со стороны Запада, которые были бы неминуемы, если бы сейчас не было достигнуто соглашение. Вторая - Путину удалось создать новые субъекты в виде бандитов из ДНР, что позволит в будущем ссылаться на конфликт между Украиной и ДНР, а не Украиной и Россией; и третья - попытаться снизить бдительность украинского правительства, секретно усилить бандитов для нанесения решающего удара и выдворения украинских войск из Донецка и Луганска.
Уверен, что руководство Украины имеет достаточно опыта, чтобы проанализировать все возможные риски и не дать Путину осуществить план по дальнейшему расчленению и подрыву государства.

YouTube видео

В районе села Закотное неизвестные обстреляли авто местных жителей: двое мужчин получили смертельные ранения, женщинам удалось спастись.
- К нам обратился брат погибшего о том, что из с. Закотное выехал автомобиль ВАЗ 2107 и, двигаясь в направлении города Красный Лиман, подвергся обстрелу. В машине ехали брат заявителя, тесть брата, тёща и жена. Во время обстрела женщины убежали в лес, а что произошло с мужчинами, неизвестно. Ранены они были или убиты (во время обстрела или позже). На момент нашего приезда были обнаружены двое погибших. В лесу нашли женщин. Машину отдали родным, трупы отвезли в морг. Кто стрелял, неизвестно. Возможно только указать направление, откуда были произведены выстрелы – лес, - сообщил местным СМИ начальник милиции Дмитрий Можаев.

YouTube видео

YouTube видео

Сотрудники Служба безопасности Украины и Нацгвардии задержали лидера мариупольской ячейки террористической организации "ДНР", гражданку Украины 56-летнюю И. Воропаеву. Об этом сообщила пресс-служба СБУ. Установлено, что Воропаева подстрекала местных жителей к неповиновению законным властям Украины и призвала к отсоединению Донецкой области от Украины и вхождения ее в состав Российской Федерации. При ее непосредственном указании и участии 9 мая сепаратисты напали на здание Мариупольского управления милиции, во время которого погибли люди, том числе и правоохранители. Женщину задержали по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 258-3 УК (создание террористической группы или террористической организации).

Читайте также:  Одесса 03 - 04 августа 2014 года Менты избили людей Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

В Луганске террористы похитили главу облорганизации ВО «Просвита» им. Т. Шевченко Владимира Семистягу. Об этом сообщили корреспонденту "Униан" коллеги Семистяги в Донецке, члены «Просвиты», которые еще вчера, 22 июня, с ним тесно сотрудничали. По их словам, Семистягу задержали и бросили в подвал СБУ Луганска. «Он позвонил сам уже из СБУ и сказал, чтобы сотрудники отдали вооруженным террористам все, что есть в офисе Луганской облорганизации «Просвита». Скорее всего, его заставили это сделать», - объяснили коллеги. Потом связь с Семистягой оборвалась и на телефонные звонки он перестал отвечать.

YouTube видео

YouTube видео

Роскомпозор
Сервис микроблогов Twitter опроверг заключение договоренностей с Роскомнадзором, о которых ранее в понедельник заявлял глава ведомства Александр Жаров. Об этом сообщает BuzzFeed со ссылкой на пресс-секретаря компании. "Заявление (Жарова. - Ред.) неточное, - заявил собеседник издания, - поскольку мы не соглашались на удаление аккаунтов ("Правого сектора". - Ред.)". Пресс-секретарь Twitter также опроверг сообщение об учреждении в дублинском офисе компании должности специального представителя, ответственного за соблюдение фирмой российского законодательства.

В городе Авдеевке воинская часть противовоздушной обороны № 2938, обслуживающая Донецкий аэропорт и подвергшаяся обстрелу террористов, ждет подкрепления от украинской армии. Об этом заявили родители солдат срочной службы, которые сейчас находятся в этой части, выполняют свои воинский долг, обслуживают спецустановки, следят за воздушным пространством и, по сути, держат оборону. Родители утверждают, что в части служат практически все местные парни из Донбасса – из Авдеевки, Макеевки, Донецка, Луганска, поэтому многие родители смогли приехать в часть, все увидеть собственными глазами и получить информацию из первых рук. По их словам, в субботу, 21 июня, воинская часть подверглась со стороны террористов массированному обстрелу из крупнокалиберного оружия. «Террористы стали обстреливать их прямо с моста какими-то пушками, минометами, разгромили их КПП, уничтожили оборудование…», - рассказали собеседники, добавив, что отстреливаться солдаты могли только имеющимися у них автоматами. Родители также сообщили, что около 20 человек солдат дезертировали, но остальные остались в части вместе с командиром и заявили, что останутся верны присяге и будут держать оборону до конца.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: