Донецк Луганск Константиновка Артемовск Славянск Краматорск Украина: Террор Банды пУтина 08 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Во вторник в Донецке была атакована шахта в Петровском районе. Снаряды попали в админздании шахты № 4-21. Штаб ДНР находится в 100 метрах от здания шахты, приблизительно в 100 метрах. По информации донецкой "Муниципальной газеты", удар был произведен с самолета украинских силовиков. В то же время пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский сообщил "Украинской правде", что "информации о том, что во вторник вылетали самолеты - нет". "Сегодня авиация вооруженных сил Украины вылетов в сторону Донецка не проводила" , - сказал он. В то же время, он не смог ответить, проводили ли силовики какие-либо операции на территории указанной шахты. Как сообщает корреспондент "Украинской правды" с места событий, в результате взрывов никто не пострадал. Люди, которые находятся на территории шахты, говорят, что это были самолеты либо СУ-25, либо СУ-27, при этом никто из них этих самолетов не видел. Один из боевиков "ДНР", который также находится на территории, утверждает, что выводы о том, что это были самолеты, он сделал "по осколкам и характеру взрывов".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Боевики ДНР признались, что получают военную технику и оружие в России, это подтвердил и кремлевский пропагандист Сергей Кургинян. Видеозапись беседы Кургиняна с другими лидерами сепаратистов из Славянска размещена в сети интернет в понедельник. Самопровозглашенный начальник штаба из Славянска, который подчиняется лидеру террористов Игорю Гиркину/Стрелкову возмущался, что Россия недостаточно помогает им оружием и техникой. "Россия предоставляет вам военно-техническую помощь? Россия не предоставила вам ни одного автомата, пулемета? Вы врете… Я видел эту технику в разных точках, которые я из-за камер не буду называть. Это современная бронетехника, НОНЫ, например", - сказал Кургинян. Кургинян выполняет заказы Кремля по противодействию политическим противникам российской власти. Во время аннексии Крыма Кургинян организовал массовое милитаристское шествие в красных куртках против Украины.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Олена Степова
Сводки из зоны АТО. Это не относится к рассказам, это страшная правда нашей жизни. Сегодня сходка улиц была молчаливой. Просто пришли, потому что уже привыкли,что вечером сбор, отчет, новости, сводки...но говорить было не чего, да и не хотелось. Сегодня вечером на проселочной дороге за поселком погиб молодой 30-летний парень, тракторист, который ехал с уборочной домой на тракторе и...подорвался на мине. Ее установили местные, знающие проселочные дороги ополченцы, террористы, вернее, просто дебилы, которые продолжают уничтожать соседей, город, поселок, воюя с иллюзорным врагом и надеясь на помощь иллюзорного друга. Они бежали с места преступления (их видели люди), понурив головы и опустив глаза. В глазах был страх и тупость. Они понимали. что убили своего, поселкового, поэтому бежали, как нашкодившие псы. Ждавшая их во дворах машина, тоже с местными номерами. Рашатв для картинки о зверствах хунты не успела (приехали, их бы порвали на месте), так как взрыв был фактически в огородах, на глазах у людей. И люди, увидев трагедию, вызвали скорую помощь. В милицию дозвонится не возможно, вероятнее всего, она в другой стране или галактике. Так как в городских газетах вместо милиции печатают телефоны местного ополчения (читай террористов), как единственных защитников города, то , люди позвонили и туда, их выслушали, пообещали разобраться с кровавой хунтой, рассказали страшную историю об органах, и посоветовали следить, чтобы их не украли у умершего. Слов нет. Парень не пьющий, трудяга, селянин, работал на уборочной. Подорвался не доехав одной улицы домой. В моей мирной стране, моем мирном городе...созрели хлеба...пропитались кровью...

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина - Грани недели Владимир Кара-Мурза 11 мая 2019 года Смотреть онлайн

YouTube видео

Во вторник в 7.50 в результате попадания осколков снаряда в маршрутное такси в Луганске погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета. Снаряд попал в маршрутное такси №132 в районе квартала Пролетариата Донбасса. На сайте горсовета сообщается, что ранения получили 4 человека. По данным агентства Українські Новини, всего пострадали 8 человек. Также снаряд попал в чердачное помещение девятиэтажного дома в квартале Пролетариата Донбасса, жертв и пострадавших нет. Ведутся аварийно-спасательные работы. Боеприпас попал и на территорию троллейбусного депо – пять машин разбиты. Как передает РБК-Украина, спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко на брифинге сообщил, что утром украинские военные не обстреливали Луганск, ответственность за жертвы лежит на боевиках ЛНР.

YouTube видео

"Во время обстрела боевиками районов Луганска действительно снаряд разорвался неподалеку от маршрутки, которая перевозила людей на работу. Есть раненые и погибшие, к сожалению. С утра Луганск украинские военные не обстреливали, и вообще команды для военных, для того, чтобы обстреливать город, - нет. Команда относится и к авиации, и к тяжелой артиллерии. Поэтому нам очень легко высчитать, кто это сделал", - сообщил Лысенко. Напомним, по данным пресс-центра АТО, Луганск обстреливают террористы.

Читайте также:  Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 11 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

В ночь с 7 на 8 июня неизвестные обстреляли блокпост "Кошары" в Одесской области вблизи города Южный. Об этом сообщает издание "Re:пост" со ссылкой на несколько официальных источников. Обстрел произошел приблизительно в час ночи. Огонь велся с расстояния около 30 метров. Обстреливали блокпост со стороны дороги, которая ведет в село Кошары. Неизвестные подъехали, сделали выстрелы и сразу скрылись. По информации издания, один солдат получил тяжелое огнестрельное ранение.

YouTube видео

Боец находится в больнице, его прооперировали. Военные сразу же выехали на поиски неизвестных. Но нападавшие вели огонь из темного участка на подъеме дороги, ведущей в село Кошары, поэтому определить даже марку и цвет автомобиля было сложно. На место происшествия выехали следователи военной прокуратуры, милиции, представители Госслужбы по ЧС Южного и Одесской области, а также местных органов власти. Ведется следствие.

В Луганской области, в конце июля, возле города Счастье, украинскими военными были найдены в грузовиках "Новой Почты" бронебойно-зажигательные пули российского производства, которые пробивают бронежилеты пятого класса. По документам груз следовал в Луганск из Воронежа. А возле Кременной в машине "Новой Почты" была найдена взрывчатка. Про перевозку патронов в интервью корреспонденту NEWSru.ua рассказал разведчик батальона "Айдар".

YouTube видео

"Это калибр 7,62. Пуля подходит как для пулемёта, так и для СВД. Такие пули мы нашли, когда попали под обстрел под гольф клубом. Ребята нам там помогли отбиться, и мы захватили несколько машин с такими пулями. Калибровки на них практически никакой нет... У нас одного бойца ранили такой пулей. Вход был как от обычной пули, а на выходе получилась "розочка". Наши бронежилеты все она полностью пробивает. Это четвёртый, пятый и пятый-плюс классы. Все пробивает насквозь. Те же патроны, которыми мы стреляем такие бронежилеты выдерживают.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Совет национальной безопасности и обороны заявляет о размещении террористов в детских лагерях и базах отдыха возле села Великий Суходол Луганской области. Об этом на брифинге сказал спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко. "А также есть информации, что террористы из России размещаются в детских лагерях и базах отдыха недалеко лот села Великий Суходол Краснодонского района", - отметил он. Лисенко также сообщил, что в Стаханове (Луганская область) около 100 террористов начали укреплять здание Горного факультета Украинской инженерно-педагогической академии, на крыше здания боевики разместили зенитную установку. Кроме того, в лесополосе возле села Терновое Краснодонского района террористы разместили систему залпового огня "Град" и готовятся к защите этой территории.

Читайте также:  Краматорск Славянск Мариуполь Донецк Украина: Террор Банды пУтина 18 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

YouTube видео

Силы антитеррористической операции обнаружили склад со средствами спецсвязи российского производства в Славянске. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел. "Бойцы Национальной гвардии обнаружили склад средств связи террористов. На мотках и катушках с кабелями были обнаружено бирки, которые свидетельствуют о том, что эта продукция была произведена в России в 2014 году", - сказано в сообщении. Представители сил АТО отметили, что украинские силовики не используют подобную продукцию, а также подчеркнули, что обнаруженные средства связи - очередные доказательства помощи России террористам. Как сообщало агентство, украинские силовики обнаружили 1 т тротила в тайнике в Николаевке Донецкой области.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Чтобы восстановить железнодорожное сообщение со Славянском, нужно разминировать примерно 30 км путей, где боевики заложили взрывчатку. Об этом сообщила уполномоченная президента по урегулированию ситуации на Востоке Ирина Геращенко. "Чтобы восстановить работу железной дороги из Славянска, нужно разминировать примерно 30 км путей, заминированных негодяями. Так же с разминированием подходов к линиям электроснабжения и водоканала...", - написала она на своей Facebook-странице. "Сейчас в Славянске работают наши саперы - чтобы создать все предпосылки для ремонтных бригад. Там должна быть восстановлена нормальная жизнь. Самое трудное - восстановить психику и здоровье людей", - добавила она.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: