Лисичанск Карловка Нетайлово Первомайское Луганск Донецк Украина: Война против Террора Банды пУтина 24 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

С целью подрыва экономики восточных регионов Украины и по указанию из Российской Федерации диверсанты целеустремленно уничтожают и повреждают объекты инфраструктуры Луганской области и уничтожают посевы. «Террористы заминировали здания в квартале «Степной» Луганска, а также уничтожают посевы в районе поселка Хрящеватое Краснодонского района, где ныне сожжено уже более 200 га злаковых культур». Россия пытается отвлечь внимание мира от события с самолетом, активизируя действия боевиков, наращивая сценарии гибридной войны и стягивая войска к границам Украины. В ходе антитеррористической операции освобождены еще три населенных пункта - Карловка и Нетайлово Донецкой области, а также Первомайское Луганской области. Украинские военные сбили очередной российский беспилотник Орлан-10. Два самолета Су-25, которые в среду были сбиты в районе Саур-Могилы Донецкой область, были атакованы, по предварительной информации, со стороны РФ. Как сообщалось, ранее стало известно, что в районе Саур-Могилы сбиты два военных самолета.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 23 июля

Братья и сестры, по итогам 23 июля.

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 20 апреля 2022 года Прямой эфир

Из плохого:

1. Сегодня были сбиты сразу два самолета сил АТО – штурмовики возвращались на базу после успешно выполненного боевого задания. Данных о судьбе летчиков пока нет – будем надеяться, что они живы.

Но зато известно, что самолеты сбили на высоте 5 200 м. Переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) на такую высоту не добивают, включая новейшие российские 9К333 «Верба», которые ранее были замечены у боевиков.

Рашисты просто из кожи вон лезут, чтобы доказать, что сбитый «Боинг» - это их рук дело. Вместо того, чтобы после катастрофы затаиться, как тараканы по щелям, они всячески демонстрируют: мы сбиваем все, что видим в небе Донбасса, причем на любой высоте.

2. Очень сложной остается ситуация в приграничных районах.

По нашим данным, на сегодня уже решается проблема обеспечения наших войск, держащих оборону вдоль границы. Пока, к глубокому сожалению, это касается не всех подразделений. Будем надеяться, что уже в ближайшее время проблема будет решена полностью.

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 15 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

3. Сегодня мы пытались установить, зачем террористам понадобились девять чернокожих студентов из Нигерии, которых похитили в Луганске (об этом вчера сообщили СМИ).

Наши источники выяснили. Террористам «по заказу» из Москвы срочно понадобилось доказать, что на стороне сил АТО воюют солдаты НАТО и иностранные наемники. Именно их перед телекамерами российского ТВ и должны изображать похищенные студенты, переодетые в иностранную военную форму.

Я затрудняюсь как-то классифицировать сей полет фантазии. Рекомендую «командирам» боевиков сняться в украинской военной форме и этим попытаться доказать, что украинские военнослужащие – поголовно наркоманы. Типажи из «ЛНР» и «ДНР» подходят идеально.

Из хорошего:

1. Силы АТО освободили три населенных пункта в Донецкой области - Карловку, Нетайлово и Первомайское. Идут бои за Лисичанск.

Со взятием Лисичанска закончится важный этап АТО. Но впереди самое трудное – освобождение Луганска и Донецка после их полного блокирования.

Мы верим в наших ребят. Но есть огромная проблема – мирные жители. Именно «живой щит», который устроили себе путинские террористы из мирных граждан, является самой большой проблемой для сил АТО при освобождении городов.

2. Кстати, о мирных жителях. СБУ задержала минометчика-террориста из «ЛНР», который вел огонь по жилым кварталам Луганска.

Читайте также:  Донецк Енакиево Луганск Горловка Украина: Террор и Ложь путина 08 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Выяснилось, что сей господин был завербован российскими спецслужбами, и со своими «коллегами» обстреливал мирных граждан по поручению своих боссов из Москвы.

Сам факт преднамеренного обстрела мирных жителей, с целью дискредитации сил АТО, – это верх подлости и цинизма. Но то, что подобных уродов ловят и с их помощью доказывают, чьих рук это дело, дает повод надеяться: Москва свернёт этот свой кровавый балаган. Хотя, зная Путина, надежды не так много.

3. Жители Лисичанска в ходе митинга потребовали от террористов убираться из города. Вчера несколько тысяч жителей Стаханова на митинге выдвинули боевикам то же требование. Подобные митинги прошли и в других населенных пунктах Донбасса.

Донбасс уже прекрасно понял, кто есть кто в нынешних событиях на востоке Украины. Жаль лишь, что прозрение дается такой дорогой ценой…

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: