Горловка Луганск Авдеевка Донецк Украина: Война против Террора Банды пУтина 31 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Силы АТО ведут наступательные бои одновременно на нескольких направлениях, сжимая кольцо вокруг захваченных террористами территорий на Востоке Украины. Совет ЕС сообщил в среду о формальном принятии решения расширить санкционный список в связи с ситуацией в Украине восемью физическими и тремя юридическими лицами. Таким образом, на данный момент количество лиц и организаций в санкционном списке ЕС составляет 95 человек и 23 юридических лица. Украина готовит пакет документов для освобождения оккупированного Крыма от российских агрессоров. В контрразведке СБУ заявляют о фальсификации спутниковых снимков руськими спецслужбами с места падения Boeing-777 на Донбассе. Он предоставил для сравнения спутниковые снимки, сделанные украинскими спецслужбами, и российские поддельные снимки, предоставленные международной комиссии в качестве доказательств якобы обстрела самолета украинцами. В Горловке Донецкой области боевики начали принудительную мобилизацию мужчин. На месте падения сбитого малайзийского самолета "Боинг 777" возле Тореза террористы обустроили боевые позиции.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 30 июля

Из плохого:

1. СБУ обнародовала доказательства обстрелов территории Украины с территории России (https://www.youtube.com/watch?v=J_9uGW5CCio). Это должен видеть весь мир – особенно те, кто еще сомневается в истинном кровожадном лике Кремля.

То, что эти доказательства есть - безусловно хорошо, но в России на них отреагировали своеобразно. Как заявил депутат Госдумы коммунист В.Соловьев, в России хотят ввести ограничения для солдат на использование Интернета. Чтоб, гады, не постили правду и не перебивали масть профессиональным лжецам типа Путина, Лаврова, Чуркина, Шойгу, Киселева.

Читайте также:  Лубянский Лошарик и его тайны: Странный экипаж учёных первого ранга - Террористы на дне океана

Российский депутат объяснил инициативу: мол, Сердюков развалил армию, а Шойгу надо еще сделать очень много для «укрепления и повышения дисциплины». То есть тот факт, что Россия – агрессор (и простые российские солдаты по тупости дают доказательства того, что с пеной у рта отрицает Москва), российских депутатов не смущает. Главное – скрыть правду. Одно слово – уроды.

2. С завтрашнего дня спецслужбы вместе с активистами Майдана запускают «горячую телефонную линию» для совместной борьбы с терроризмом. Круглосуточно по номеру 0 800 501 482 граждане могут сообщить в СБУ о фактах пребывания в регионе подозрительных лиц, намерениях осуществления террористической или разведывательно-подрывной деятельности.

То, что такая линия создана – очень правильный шаг. Но, увы, это и свидетельство того, что Украина погружается в атмосферу тотальной подозрительности и страха перед терроризмом.

Нам брошен вызов и мы на него ответим достойно. Но я ненавижу Путина за то, что он, сначала бросив свою страну в пучину террора, притащил этот пожар и в мою страну. Я не хочу, чтобы украинцы, подобно россиянам, боялись ездить в метро или при походе на концерт подумывали о возможном теракте. И все из-за кучки шизофреников в Кремле.

3. В Донецке отключили последние оставшиеся в сетке вещания украинские каналы. Ранее были отключены украинские телеканалы с новостными блоками - оставались развлекательные и бизнес-каналы. Теперь все заполонила сплошная российская пропаганда.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 351: Война 09 февраля 2023 года Прямой эфир

…Мы говорим, что Донбасс приветствует силы АТО, освобождающие города от террористов. Но давайте признаем: это очень часто вызвано вовсе не безмерной любовью к украинскому флагу, а элементарным страхом и усталостью от беспредела боевиков. В головах абсолютного большинства жителей региона - все тот же российский мусор, заключающийся в понятиях «хунта», «фашисты», «бандеровцы».

Террористы знают, что если не подогревать постоянно эту кремлевскую истерию, им конец. Потому объективная информация от украинских телеканалов для них – противник не менее страшный, чем украинские десантники. И после освобождения нашей земли от российской гнили нам предстоит сделать немало, чтобы украинский Донбасс перестал видеть мир глазами морального извращенца Киселева.

Из хорошего:

1. В зоне проведения АТО силовики не только освобождают города и поселки от боевиков Путина, но и сразу же берутся за восстановление инфраструктуры. Для начала разминировав объекты – как известно, террористы при отступлении минируют все, что могут. На сегодняшний день саперами разминировано 45 объектов инфраструктуры на Донбассе, обезврежено более 3300 взрывоопасных предмета. В Славянске полностью восстановлено электроснабжение.

Это нужный и правильный символ Украинской армии – несущей не только свободу от террора и страха, но и возвращение к полноценной мирной жизни.

2. Кремль распорядился прекратить поставку оружия террористам на востоке Украины. Об этом заявил депутат российской Госдумы Илья Пономарев – к слову, единственный в парламенте РФ, голосовавший против аннексии Крыма Россией.

Сообщение радующее, но далее Пономарев сделал сногсшибающее уточнение: мол, «в России полно военных, которые считают себя обязанными помочь повстанцам - вот они могут продолжить поставлять им оружие» даже при запрете Путина.

Читайте также:  БезНадеждность? - Игорь Яковенко: 07 февраля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Поверить в то, что Шойгу с подельниками могут ослушаться главного пахана всея Руси – невозможно. Хотя вот какую интересную картину мы наблюдаем. У нас есть все доказательства того, что Россия поставляет оружие террористам и сама усиленно обстреливает украинскую территорию. Но Москва это отрицает. Учитывая заявление Пономарева, напрашивается вывод: все это возможно только в том случае, если российская армия… не подчиняется президенту и министру обороны РФ.

Проще говоря, мы имеем дело с военным переворотом, который в Кремле усиленно скрывают. Армия России вовсю воюет с Украиной и поставляет кому-то оружие, ФСБ и ГРУ проводят операции на территории Украины, а в Москве об этом ни ухом ни рылом.

Ну что ж, есть все основания утверждать, что Путин не контролирует ситуацию в стране. Пора вводить в Россию миротворцев ООН.

3. В СНБО сегодня сообщили: военнослужащих украинских частей, которые после аннексии Крыма перешли на службу в вооруженные силы России, признали "склонными к измене Родине". Такая запись делается в личных делах предателей по итогам аттестации.

Об этом мы говорили еще в марте. Кто поверит тому, кто уже один раз предал? Предатель – это клеймо на всю жизнь, и никаким лизоблюдством и холуйством его не смыть.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: